Seduce Mi Mente ;)

Какой ваш самый любимый мультфильм или мультсериал и почему ?

Ответы · страница 2
Алена

мне как маме нравятся Фиксики...дети получают представление о физических явлениях в доступной форме

Павел Любин

Ну, погоди!...Наверное, что был молод в те годы, когда ждали с нетерпением появления очередной серии...

Антон Вакуленко

Самого-самого нет. Есть те которые посмотрел, есть который хочу посмотреть и есть те которые смотрю.

Linda Penner

Люблю Винни-Пух и Бременские музыканты,озвучание класс,я ведь почти всё больше слушаю,чем смотрю.

Бу
Бунтарка)*

самый любимый мультик "Валл-и", "смешарики" и "простоквашино". очень добрые. На сериалы времени нет

Любовь

ой,да я люблю все наши мультики,старые,там рыбка на рыбку похожа,зайчик на зайчика---красиво...

Неизвестно Неизвестно

мультфильм- приручить дракона и город героев, мульт сериал- симпсоны и пингвины мадагаскара

Жамила Калиева

многие серии утиных историй и атлантида, а объединяет их одно - это сплошные Приключения...)))

Ол
Ольга

Про Матроскина , Карлсона и Чебурашку. А ещё Жил был пёс и Вовка в тридевятом царстве. Вот!

Хором Поет

Винни-пух советский. А почему? Потому что впитан с молоком отца, матери, бабушки, дедушки.

Полина Суворова

Бригада.ана мне нравиться потомочто там клевые пацаны.особенно Саша белый он лапочка!!!!

Seduce Mi Mente ;)

Я разве сказал многосерийный фильм ? Я имел ввиду мультфильмы или мультсериалы, разницу чувствуете ? Да Безруков умеет играть хороший роли,но он по большей части может играть поэтов чем авторитетов,но роль авторитета у него удалась.

Полина Суворова

Тогда вот.Не шутите с Джохонам.посмотри заодно и поржош

Natalya Sh (Алматы)

Снежная королева-о доброте, любви, преданности, самопожертвовании, есть чему поучиться!

Александр Александров

Южный парк.Гоблин.Он умней сборища даунов задающих тупые вопросы.Вас это не касается.

Светлана Корнева

Мультик Золушка нравится с самого детства...Простоквашино люблю...Доброта и простота

Олег Кладко

все мультики бывшего СССР - единственное за что я благодарен СОЮЗУ - ЗА: ДЕТЯМ - ВСЁ!

Павел Елисеенко

их много... вобще мультики люблю, наверно потомушто луди уже не так привлекательны

Милена Оганесян

Ёжик в тумане.... ( представляю как мы с мужем по очереди ночью в холодильник бродим

Лейла Салихова

Красавица и чудовище) история очень красивая и музыкальное сопровождение супер.

Надежда Ледяева

Ну погоди. Да потому ,что жизнь полна трагедий а здесь можно просто посмеяться.

Марина Рудницкая

Ну погоди...конечно...Почему?Просто из времен моей юности...наверное,поэтому...