Любовь-Llubov Любовь-Lubov

Влияет ли заниженная самооценка на здоровье и вашу жизнь?

Ответы
Александр Дикий

Да... иногда человек из за этого не может принять важного решения....

Любовь-Llubov Любовь-Lubov

Не иногда..а чаще..не имеет возможности мыслить адекватно ..

Александр Князев

А не надо занижать самооценку. Те более свою

Ольга Атлигишиева

ЕСТЕСТВЕННО НО И ЗАВЫШЕННАЯ ТОЖЕ ВЛИЯЕТ

Любовь-Llubov Любовь-Lubov

Да..конечно!! Если мания величия вдруг проснется!!Но заниженная много хуже!!Нет просветов в ауре и биополе..человек живет в сером свете..приближая Себя ВЫсокого к еще большим проблемам..которые сами притягиваюся...

Любовь-Llubov Любовь-Lubov

Согласна..точно!1

Любовь Фомина

На жизнь влияет ,это точно !

Олег Соколов

конечно....комплексы.

Генадий Аргунов

обязательно

Людмила Бострикова

ДА

Людмила Бострикова

Рада. что мы с Вами единомышленники Успехо и удачи Вам И.... ПОЗИТИВА во всем!

Любовь-Llubov Любовь-Lubov

И вам..я желаю СЧАСТЬЯ..бесконечного !!В нем есть все!!

Людмила Бострикова

СПАСИБО! Очень приятно!

Любовь-Llubov Любовь-Lubov

я иногда бываю здесь а так мы можем общаться в моем мире или в контакте если захотите..буду рада интересному человеку..

Людмила Бострикова

Я тоже бываю здесь иногда в моем мире и в ОК С большим удовольствием пообщаюсь с ВамиВы где живете? Может мы из одного города?

Евгений Угрюмов

да