Ff
Ffffff

Если мужчина умеет зарабатывать деньги,то вы обязаны выслушивать всю ту чушь,что он несёт

Ответы · страница 4
Ки Са

Ладно зарабатывать. Если он их просирает на друзей и любовниц

Ff
Ffffff

А зачем тогда его терпеть? Это лишь женщина может решить, как позволить мужчине с собой обращаться

Ff
Ffffff

Вас это сделало счастливой? Если да, то всё сделали правильно.

Ки Са

Конешно. Как хомут скинула

Ки Са

У меня есть смысл жизни. О ком заботися.

Ff
Ffffff

Смысл в том, чтобы жить счастливо самой. Счастливая женщина делает счастливыми всех, кто рядом

Бо
Борис

Правильно, а кто не умеет их зарабатывать, вообще не мужчина...

Ff
Ffffff

Хммм.... За много лет первый раз такое услышала) Обычно те, кто не зарабатывает, обвиняют женщин во всех грехах😁И предлагают самой зарабатывать)

Татьяна Лосева

Какой мужчина? И какое отношение я должна иметь к его деньгам?

Гас Самурай

Нет не обязаны. Отравите его гада, чтоб больше не зарабатывал

Ff
Ffffff

Я похожа на дуру?😁Нет уж, я с удовольствием буду слушать всё, что он говорит)

Ff
Ffffff

Не было былюбви - не слушала бы)

Василий Хурсин

Совсем нет. Так так это его первейшая и прямая обязанность

Василий Хурсин

Незнаю. Но уважением пользуюсь

Ал
Алик

обычно чушь нести такому мужчине редко приходится ...!☺️

Макс

Не обязанны а вынужденны,оссобенно от мужей крахоборов

Ff
Ffffff

Про крохоборов не знаю. А кормильца послушаю ) Он заслужил)

Макс

Немного соли покушайте..а потом тебя и послушаем

Ff
Ffffff

Сами жрите свою соль🤣🤣🤣То же мне, советчик🤣🤣🤣

Олег

Вспоминаю прошлое и соглашусь , нес чушь и меня слушали

Андрон Шрайбикус

Если мужик зарабатывает, ему некогда всякую чушь нести

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

точно))))))а если нет,то у проституток ,уши как у осла!))))))

Ff
Ffffff

Вам виднее))) Это же вы привыкли общаться с проститутками😂😂😂👌

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вас я считаю приличной дамой....Вы не умеете абстрагировать)))))Вы вообще учились в школе?))))))

Ff
Ffffff

Неужели я ошиблась? Так вы не специалист? Так, решили поумничать на досуге?.... Жаль.... Если не специалист, то и обсуждать нечего)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

👍 🙂 🍎Красиво говорите!))))Вы прирождённый оратор!)))))))🍎

Левин Василий

Да токие деньги с укарением и унижением даром не нужны

Га
Галым

... Можно не всю чушь. Я только гараж хотел купить себе

Александр Засорин

Нет..Не надо..Зарабатывайте больше его и он замолчит.

Александр Засорин

Да на этом сайте я самый пушистый и тихий.

Ff
Ffffff

Вот влюбитесь и бросите свою жену на произвол судьбы.... Идите лучше к ней, под бок и будет вам счастье)

Александр Засорин

А она сама в инете торчит.И спать я лягу раньше её.

Ff
Ffffff

Ну тогда я за вас спокойна)

Александр Засорин

Спасибо..🌹)))) И Вам удачи.

Эдуард Самойлов

А умеющий зарабатывать мужчина способен нести чушь?

Эдуард Самойлов

Адресуйте его своей секретарше в такие моменты

Ff
Ffffff

Зачем? Это мой кормилец, я с радостью послушаю любую его чушь)

Андрей Егоров

Мужчина и ... чушь? Вы, прошу прощения, что-то напутали

Ff
Ffffff

😁😁😁Как мило)

Луиза Котельникова

умеющий зарабатывать- не дурак Стоит и прислушаться

Леонид Лукьянов

Зарабатывают - трудяги! Воры получают (и привилегии).

Дмитрий Неизвестно

Мужчина, зарабатывающий деньги, чушь нести не может.

Бегущий За Удачей.

Может ли умеющий зарабатывать , думать неправильно?

Бегущий За Удачей.

Значит не зарабатывает, а сводит концы с концами.

Ff
Ffffff

Человек может зарабатывать хорошие деньги и при этом не знать историю страны, не разбираться в вопросах религии, не владеть знанием географии и ещё много чем... Но при этом легко обо всём этом рассуждать, считая себя правым. Я это много раз наблюдала лично. Так что никаких противоречий в этом не наблюдается. )

Ff
Ffffff

Вопрос не в этом) А в том, что одно не противоречит другому) Человек, способный зарабатывать, может нести чушь) Всё)

Бегущий За Удачей.

Можно и нужно.Ваше право слушать внимательно и вникать или летать в своих мыслях.

Lao Dao

и не просто выслушать а признать ее гениальность..!((