Ff
Ffffff

Если мужчина умеет зарабатывать деньги,то вы обязаны выслушивать всю ту чушь,что он несёт

Ответы · страница 5
Па
Павел

А вы что выслушиваете и что делать тем что не умеют?

Ff
Ffffff

всё) Кормильцу должно быть комфортно

Па
Павел

Так нельзя или от милион зарабатывает?

Ff
Ffffff

Мне хватает)))))) И я с удовольствием выслушаю всё)))

Па
Павел

Очень хорошо а зачем такой вопрос?

Ff
Ffffff

Это не вопрос, а утверждение)

Па
Павел

Чушь я бы не нёс и не выслушивать хотя какая она и

Людмила Лобода(Походзей)

Это вам решать : или деньги, или нормальный мужчина

Людмила Лобода(Походзей)

Мечты, мечты. ..какая сладость. ..

Акулина

Лучше пусть выскажется, у вас потом тактика будет))

✨Т
✨Таньюша✨

Ну всё умеет - и деньги зарабатывать, и чушь нести..

Ff
Ffffff

Ага)))) Юлий Цезарь прямо)

Борис Смирнов

а вы его в тайгу отправьте или в заполярье

Ff
Ffffff

Нет уж... Я забочусь о своём кормильце

Борис Смирнов

А вы за ним следом через сутки. Замерзнет- отогреете. Оголодает - грудью накормите.

Ff
Ffffff

У нас он кормилец. А отогреть - это моя прямая обязанность)😜

Борис Смирнов

Грудью кормит????????????????

Ff
Ffffff

Нет, в клювике приносит... Иногда в когтях... Он у меня Орёл!

Wladus

… Кто Её Кормит, ТОТ Её и ТАНЦУЕТ !!!...…….😛

Ff
Ffffff

Неееее, кормить могут многие))) А с кем танцевать - только она решает 🤗

Wladus

Бог Нас КОРМИТ (хоть мы наивно думаем, что Сами Кормимся!) , ОН НАС ТАНЦУЕТ,,,,,,,,...…………. Как сказала Одна Заслуженная УЧИТЕЛЬНИЦВ:
- Тащит Нас Господь ГОЛОЙ ЗАДНИЦЕЙ По Тёрке !!!!!!!!!...…..🤓 🤓 🤓
(так что ОНА сколько хочет, может думать - с КЕМ Ей Танцевать.... А Факт Останется - Тот От КОГО Зависит - Кормится!!! Или переходить на СамоДостаточность и СамоОбеспечение…. - Тогда Ей КОРМИТЬ Альфонса Придётся!!!)😜 😜 😜

Ff
Ffffff

Бог даёт возможность. А люди делают выбор. Так что... Не надо сваливать на Бога)))Мы сами принимаем решения и сами делаем выбор) Если вам приятно находиться в вашем заблуждении - находитесь сколько угодно. 😉🤭😜

Wladus

Вы с Тем , кто Кормит, Или Сама Кормите...…
ИЛИ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) - С Любимым и В Любви !!!!!!!!!!!!!!!!!
Тогда Воощщщеееееееее !!!!!!!!!!!!!!! Всё по Другому...……..🌷 😁

Владимир Литяйкин N

Да на фига он для вас нужен- вы сами недостаточные

Се
Сергей

Если вы зависите от этих денег,то конечно обязаны

ОК
Олег Кулешов

если он несет чушь то как он зарабатывает деньги?

Сергей Крым

вы что птица в золотой клетке чтобы выслушивать

Ff
Ffffff

Птица в клетке не слушает... Она поёт)

Кот Ученый-Чтец

Какую чушь, про то как заработать еще денег???😁

Ff
Ffffff

Люди часто несут чушь)И это не зависит от умения зарабатывать)

Сергей Логинов

Чушь обычно несут женщины, с их женской логикой.

Ал
Александр

👍и вытерпеть все те побои, что он причиняет

Ff
Ffffff

Вы что, о садизме здесь речи не было. Речь идёт о проявлении уважения к кормильцу)

Елена Тарасюк

Нет не обязательно. Просто надо свою чуш нести.

Искандар Каландаров

Днем вы слушаете нас... а ночью мы слушаем вас...

Искандар Каландаров

Ну вот) он вам днем а вы ночью ему) главное убедительно....

Марат

Только в том случае, если вы тоже несете чушь.

Ff
Ffffff

Если муж кормилец - я молчу)

Марат

Золотая жена.

Mari Man

Кому шо-кому любовь,кому деньги в голове😱

Гена Лозовой

да-он же глава,и не важно что и сколько он зар

Купюрыч

Если я умею делать это не хуже, то не обязана

Шамиль Гусенов

Выслушать да, а поступать по справедливости

Владимир Михалыч

Зарабатывающий деньги обычно чушь не несет

Ff
Ffffff

Бывает))) Есть много людей, хорошо зарабатывающих, но при этом абсолютно не разбирающихся в других сферах жизни))))

Владимир Михалыч

К сожаление и такие бывают... но МНОГО они навряд ли заработают... ибо знания для этого нужны все таки разносторонние...

Ff
Ffffff

Вы не путайте знания и житейскую смекалку и мудрость.... Есть много докторов наук, которые нищие. И есть балбесы-певцы, гребущие бабло.