Ff
Ffffff

Если мужчина умеет зарабатывать деньги,то вы обязаны выслушивать всю ту чушь,что он несёт

Ответы · страница 6
Сергей Задунайский

🙂 🙂 🙂А как на тему секса?

Ал
Алексей

И поддакивать. Иначе ищите другого мужчину.

Паша. М.п.в

обязаны по жизни даже если не зарабатывает

Ff
Ffffff

Если не зарабатывает, то он на птичьих правах

Паша. М.п.в

а вы вторая половина для него

Паша. М.п.в

ну ну тогда вы фрегит если мужика не надо либо лиза

Евгений Гофман

если он зарабатывает для Вас- Вам решать )))

Ff
Ffffff

Для семьи) Он настоящий кормилец, достойный комфорта.

Евгений Гофман

это Ваш ответ. Вопрос теперь в том, кто этот комфорт ему будет предоставлять в дальнейшем. Неужели он так много хочет )))

Евгений Гофман

я забыл поставить этот вот знак --?

Евгений Гофман

тогда я не правильно понял )))

Дмитрий

А эта чушь, полное говно !! Вот и терпите ))))

Дмитрий

Ты себя в зеркало , видела?))) Впечатляющая она))) Куриннаая попка , ты)))

Ff
Ffffff

Потоки слов терзают ухо,

как эскадрилья злобных мух;

беда, что недоросли духа

так обожают мыслить вслух.

Дмитрий

Ты и есть муха))) И живёшь в своём говне))

Ff
Ffffff

Неволю ощущая, словно плен,

Ты полностью растратил пыл удалый,

и общества свободного ты член

теперь уже потрепанный и вялый.

Дмитрий

Опять , эта старая похиельная

Иван Матросов

А если не умеет - то и слушать его не стоит?

Иван Матросов

У меня нет не каких обид,просто я считаю что любовь и деньги несовместимы,человека или любишь или нет - всё остальное не важпо...

Ff
Ffffff

Важно, потому что дети рождаются. А их нужно кормить, одевать и учить. Сейчас нет той страны, где были равные возможности. Сейчас возможности дают только родители

Иван Матросов

Ну на одёжку и кормёшку думаю мужик заработает...

Ff
Ffffff

Думать и заработать - разные вещи

Иван Матросов

Я некогда не обещаю того чего не смогу сделать. Мужик сказал! мужик сдалал! Иначе нельзя...

Ол
Олег

Точно,особенно если вы живете за его счет!

Ол
Олег

Предназначение женщины как и мужчины самореализоваться по максимальноу числу направлений,в том числе и как специалист ,и как семьянин и тд.Но это мое мнение к слову в России твой идеал доступен мало кому,чтобы содержать семью приходится работать обоим супругам иначе никак,и дело тут не в мужчинах,а в государстве которое не научилось ценить достойно труд людей! Хотя в конечном итоге всеже в мужчинах потому что давно пора на штыки такое государство ,а мы сопли жуем!

Ff
Ffffff

То, что приходится работать жене говорит лишь о несостоятельности её супруга Вы можете сколько угодно пытаться мне доказать обратное. Но я непосредственный носитель женской психологии. И я лучше знаю, что мне хорошо, как женщине. Всего вам доброго

Ол
Олег

Я не так наивен чтобы вам что то доказывать,Просто средний уровень зарплат в РФ это то что вокруг вашей Московии, 250$ ,и честно больше не заработать даже если вы умрете на трудовом фронте! Причем тут состоятельность или не состоятельность,а вы рассуждаете как избалованная барынька.За сим разговор окончен пардон паразитки мне не интересны

Ff
Ffffff

😂😂😂Вы вообще вряд ли кому можете быть интересны))) И ничего, коптите😂😂😂Всего доброго))(

Ол
Олег

Это ваше личное мнение,я рад что для подобных особ не представляю интереса

Владимир Тамбовцев

Терпи, чоужтам. Бабосики-то того стоят, не?

Ff
Ffffff

В первую очередь этого стоит мужчина, который взял на себя ответственность за свою семью.

Владимир Тамбовцев

Хорошо, пусть будет так. Но тогда ведь во-вторую очередь, со всей непреложностью "терпи, чоужтам, бабосики того стоят, не?"😂

Ff
Ffffff

Я понимаю. Вы из тех, кто считает,что сесть на шею своей женщине - это отлично устроиться) И напрягаться не надо. Но это не мужское поведение. Мужчина женился и брал на себя заботу и содержание своей семьи. Это норма. Это 100% восприятие себя, как мужчины.
А женщина всегда прилагала усилия для того, чтобы создать для своего мужчины комфорт. Жаль, что дожив до седин, вы этого так и не поняли

Владимир Тамбовцев

Мадам...при всём моём уважении к ущербным феминам, из чего вы сделали столь мухобойное умозаключение, что я сижу или сидел на шее у женщин? вы свои гнусные инсинуации не проецируйте, пожалуйста, на весь остальной мир, угу? И да - в бан, на хуй

Сергей Рябов

Не выслушивайте. Идите сами зарабатывать.

Сергей Мокин

Это уже не мужчина ,а калакольчик какойто!

Сергей Евдокимов

Ну-у-у..., если "вы" просто вещь..., то - да!😄

Владимир Лебедев

Наверно, ему за эту чушь так много платят.

!!
!!!

да пусть несёт, особенно если несёт сумки

Владимир Забродин

Если деньги для вас -чушь то не берите их!

Владимир Забродин

Понятно;- нахальство и хамство в ходу у людей.

Ff
Ffffff

Нет, это тоже перебор. Уверенность и самодостаточность

Владимир Забродин

Дык оне сами не приходят их надо уметь залучить!

Ff
Ffffff

А жизнь и дана для того,чтобы приблизиться к совершенству.... Только многие не хотят развиваться. А по прежнему гордиться скромностью)

Владимир Забродин

А вы достигли совершенства? ( я бы на такой вопрос не отвечал)

Се
Сергей

А кто-то разве заставляет слушать чушь? )

Се
Сергей

Хорошо, если докопались до истины 😂 😂 😂 😂 Так не выбирайте неспособных, выбирайте здравомыслящих, тогда и будет крепкая семья по факту, а не по бумаге... 😂 😂 😂 😂 Ах да, но здравомыслящему еще и самой соответствовать надо, иначе такая непригодна для семьи - это точно 😂 😂 😂🤣 👍Вот и замечательно, что не о чем больше с вами разговаривать - проявляете свою непригодность даже тут 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 Ладно, без обид - успехов в личной жизни 😂 👍

Ff
Ffffff

😂😂😂Попытались самоутвердиться за мой счёт?Эх, жаль, что не получилось, правда))) А так хотелось показать себя этаким мужественным, сильным, знающим жизнь)) Такое поведение свойственно мужчинам, которых в реальной жизни не замечают и не слышат))) Ну что же, могу только проявить сочувствие к вашей несостоятельности в реальности)

Се
Сергей

Мне утверждаться незачем в данном случае, тем более за чей-то счет вообще - не обольщайтесь, это просто реакция по факту... ))) Ну а про остальное - очередной предсказуемый бред "обиженки"...😂 😂 😂 😂 🤣 👍 Хорошо что в реальности мы не знакомы - не дай то Бог ваш маразм выслушивать 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍

Ff
Ffffff

Действительно 😂Выслушивать глупости от старого мудака - только время тратить в пустую!)))))

Се
Сергей

Да вы постарше будете... Не тратьте, поторопитесь... 😂 😂 😂 😂 🤣 👍

Евгений Коломийчук

А ты вышла за него по ращету вот и терпи !

Анатолий Квон

Это будет не чушь, а интерес скорее 😊

Игорь Кузнецов

Лишь бы не переходил границы.. 🌸

Фариз Мухаметдинов

🖼

Валерий К***

если женщина зарабатывает жди измену,

Ff
Ffffff

Нет, скорее её мужчина просто сядет ей на шею и свесит ноги

Валерий К***

однако, мужчин вы принимаете за ленивого кота который лижет яйца когда ему нечего делать, а просто женщина оказалась удачней,

Ff
Ffffff

У нас выбора нет. Если мужчина не стремиться заработать для семьи, женщины хватаются за любые подработки, помимо основной работы... Поэтому не стоит говорить про удачу. Легче всего лежать на диване и плакать о том, как. Вам не повезло....

Валерий К***

однако)) Мужчин Вы не цените и говорите о них как о неудачниках и живущих за счёт женщины, хотя забываете что сами добивались равенства с мужчинами, только забываете кто строит дома, а кто водит поезда, кто уходит в поход на подводной лодке, кто летает на реактивных самолётах на огромной скорости и пр...А женщина? Если она бизнес леди так теперь мужчина рядом с ней должен её боготворить???

Ff
Ffffff

Это вы сказали😂😂😂Сами😂😂😂