Лера Курашова

Каким должен быть настоящий руководитель?

Ответы · страница 2
К.
Костя ........

Должен знать почти всё о подчинённых и должен максимально стараться устроить их рабочее место,к сожалению это лишь в мечтах....

Жанель

Строгим и добрым,красивым и аккуратным ,тактичным и требовательным и еще ему должны быть присуще человечность и понтмание

Николай Терёшин

я руковожу небольшой и очень интересной деревянной мастерской . главное - ты должен уметь делать всё лучше чем работники

Александр Гузь

Должен уметь собрать коллектив, зажечь на конечный результат и вовремя сделать шаг в сторону, что бы не мешать работе.....

Nartem Zao

Он должен иметь большую руку и должен водить её по большой амплитуде, с высоким напряжением и ультравысокой частотой.

**
*al'bina *

Таким чтоб мог доходчиво объяснить и правильно простимулировать, а ещё справедливым и понимающим, вобщем человечным

Николай Волков

Добропорядочным, понимающим, умным и конечно профессионалом в своём деле. Иначе нельзя. Это идеальный руководитель.

Николай Волков

Вот и я говорю идеальный. А идеальных людей не бывает.

Елена Палыга

настоящий руководитель никогда не будет ущемлять права подчиненных-это главное...великодушие и справедливость

Ирина Иванова

Наверное без звездной болезни ,слышать проблемы коллектива использовать так называемый метод "кнута и пряника"

Александр Свистунов

Человеком, который собственным трудом и умением достиг своей должности, пройдя все ступени карьерной лестницы

Светлана Кононова

Настоящий руководитель должен быть таким: см. должностную инструкцию руководителя и рекомендации психологов

Игорь Ерошин

Знать о своих рабочих все (так легче давать задание именно тому, кто с ним быстрее и качественнее справиться.)

Valeri Valeri

Не быть стилусом в руке другого руками водителя, просто быть членом и острием команды. http://www.odnoklassniki.ru/ivanovvale

Жа
Жамиля

умным,мудрым,ответственным, требовательным, к себе в первую очередь,по необходимости жестким, порядочным.

Александр

Жестким ,но справедливым ко всем-начина с уборщицы и кончая собой. Бескомпромиссным,но гибким- не мямля.

Ольга Нихаева

Справедливым, ответственным, компетентным, коммуникабельным, заинтересованным, целеустремлённым.

Сергей Жилкин

Отличным психологом и не хорошим человеком.Просто это обсолютная правда на которую не обижаются!!!

Стена Тоски

Умным,покладистым,прислушиваться к мнению подчинённых,либерал,уметь руководить.Но это моё мнение

Надежда Цикунова

Руководитель должен с пониманием относиться в подчиненным, но в то же время сирогость не помешает

Мария Калинина

Результативным - это раз; предусмотрительным - два, то есть предвидеть последствия своих действий