Катерина Горностаева

А что если тот, кто считает себя человеком со сложным характером или борцом за правду, пусть и жесткую, на самом деле просто агрессивный конфликтный и невоспитанный ч(м)удак?

Ответы
Андрей Мацнев

Хм... Можно и с другой стороны проблемы посмотреть. Что, если жёсткие и честные высказывания здравомыслящего человека на откровенно тупые и бессмысленные вопросы принимают за агрессию и конфликтность как раз именно задающие подобные вопросы ч(м)удаки?😉☺️

Катерина Горностаева

) стрелочки переводим значит

Андрей Мацнев

Неа, две точки зрения на одну проблему, каждая из которых имеет "право на жизнь".😉

Валерий Свиридов

Владимир Высоцкий : " Зачем мне считаться шпаной и бандитом , не лучше ль податься мне в антисемиты .... , на всё я готов , на грабёж и насилье , и бью я жидов , и спасаю Россию . " Прикрытие мразей политическими вуалетками .

Зоя Исакова

Именно так , кому нужна эта правда ,уже что произошло - то произошло .А так , не знаешь и не надо принимать непростого решения . Глядишь и все само собой рассосется ,,,

Милана.

Да, так всегда. Если не хочешь плыть по течению и принимать что тебе навязывают , используют тебя , то у тебя плохой характер.

Старый Мышъ

сплошь и рядом...нехватку интеллекта компенсируют агрессией, особенно правдолюбы и либералы

Катерина Горностаева

И я про то

Николай Скороходов

мудак.... большевистская прямота . коей еще недвавно гордились . нечто ингое . как хамство...

Евгений Иванов

Борцов за правду и законность всегда считают конфликтными. Ведь легче жить пресмыкаясь.

Пилат

а таких чудаков сразу в незалежую отправляйте, там таких любят недолго, а потом убивают!

Ната

возможно-главное он не равнодушен😀

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Может просто массовый человек дурак ???

Анжелика Юдина

Так оно и есть! И никак по-другому.

Кот Макси

в Интернете - это так и есть...

Александр Драгунов

а разве это взаимоисключает?

Константин Егоров

Намекаете на Навального

Ир
Ирина

Да, именно так, ч (м) удак

Олег

Скорее всего так и есть!

Евгений

пусть борется дальше...

Жазира Мукеева

Ахаха,ну тогда я такая

Что Нужно.

вопрос интересный.

Farrukh Zokirov

обычная ситуация