~E R K I N ~

Кому из какого мясо шашлык нравится?

Ответы
Ан
Анастасия

Это может быть говядина,свинина,или баранина.Главное,чтоб мясо было сочным и мягким.И чтоб друзья рядом поедали этот изумительный шашлык...))

**** Маря

Свинина. У баранины как не приготовить есть спецефический запах. Говядину можно, но она по суше.

Ирина Малышева

классика-баранина...НО грамотно выбранная баранина, правильная её часть и правильный маринад..

Екатерина П.

каждое мясо по своему вкусное... надо правильно его готовить)))) шашлык из щуки пробовали?

~E R K I N ~

Нет ещё,и как получается?

Екатерина П.

мне нравится.... я готовлю очень много чего на углях....

~E R K I N ~

Шашлык из яйцо быка пробовала?деликатес?

Екатерина П.

такое не по мне.... я уж лучше из угря)))

~E R K I N ~

))

Наталья Понкратова

баранина но больше всего я люблю печень баранью под сеточкой. Сразу хочется в отпуск.

Елена Дробчак

куриного...филейка...у нас даже в городе Рекорд Гиннеса был...шашлык сделали рекордный

Павел

Главное чтобы он был из мяса. Жутковато осознавать колбаса без мяса шашлык без мяса

Ks
Ksenivan09

ТОЛЬКО ИЗ СВИНИНЫ!!!СОЧНАЯ, С ПРОЖИЛКАМИ ЖИРА, СУПЕ ШАШЛЫК ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!😀😀

Аскар

Со свенины у нас раньше в оазисе такой класный шашлык готовели, а щяс чистоя лажа

***эля*** Элька

Мне безразлично лижь бы хорошо промаринованный и прожаренный был🙄

Ольга Миронова

Это дело вкуса конкретно каждого человека,независимо от национальности.

Evgenija Litovka

Как-то , несколько раз, ела изумительный шашлычек из баранины мммм....

Вадя С Хитровки

Мне любой нравится, будь то баранина, свинина, курица или из рыбы

Кот Колбасоход

это смотря кто делает. мастер и из кошака такое сделает,ммм

Игорь Фолимонов

Самое подходящее и доступное - свинина.Можно и из курятины

Наталья Зернова

Шашлык хорош из любого мяса,если правильно приготовить!!!!

Элл Робертсон

кому-то нравится арбуз а кому-то нравится и свиной хрящ.

Echo System

Баранина вкусная и если человек профессионал делает.

Кундуз Рахимжанова

Баранина это хорошо... но мне нравиться из корочки))).

Дмитрий Лялин

Баранина, свинина, печеь во внутреннем жире, грибы