Ильшат Салимгареев

Люди вы читать умеете? Здесь нужно задавать вопросы, а не кидать украденные цитаты из инета?

Ответы
Зара Базиян

у вас вопрос это первое предложение, а вот второе не очень вопросительное, скорее восклицательное

Ильшат Салимгареев

Зара так и есть это и не вопрос...лично мне не интересно когда вместо вопроса я вижу какие нибудь цитаты, к которым даже нечего написать....

Зара Базиян

понимаю, и полностью с вами согласна, люди наверное хотят немного поумничать за счет инета, может своего ума не хватает

Ильшат Салимгареев

Скорее всего..)

Зара Базиян

я вам там немножко на вопрос ответила

Ильшат Салимгареев

Я видел....)

Зара Базиян

это так в продолжение этого вашего вопроса

Николай Ушаков

Разум не может быть украденным! Если я отдал мысль, она у меня осталась, нет убытка, нет воровства!

Ильшат Салимгареев

А при чем здесь убыток?? По вашему воровство только тогда, когда есть убыток??

Николай Ушаков

Как ты в суде докажешь воровство! Мысль как воробей вылетела не поймаешь, потому что они размножаться! У тебя твоя и останется!

Ильшат Салимгареев

Что то я не помню, что переходили на "ты". Мне кажется, что Вы на другом языке говорите... Хорошо, если дело до суда дошло, то как вы объясните, то что, что когда люди воруют песни, их тоже наказывают???

Николай Ушаков

Вы не знаете, как шоу бизнесе делят деньги!? Это же извлечение прибыли мухлежь на не грамотности слушателя! Если я вставлю лишнее слово , то песня уже не та! Иначе и буквы нельзя повторять! Ктриллу и мифодию на отстегнуть!

Евгений Жизнев

не все же имеют возможность их прочитать сами, спасибо другим за помощь

Ильшат Салимгареев

Ну если вопрос стовить ребром....

Евгений Жизнев

хоть на задницу

Ильшат Салимгареев

Ха-ха-ха

Михаил Кукушкин

А кто тогда будет давать ответы если все мы будем задавать вопросы?

Ильшат Салимгареев

Ха-ха-ха!

Михаил Кукушкин

Ну вот,обошлись без ворованных цитат ,и вам весело 😉

Ин
Инкогнито

да и вопросы задавать культурные, а то то извращеные то еще какие

Ин
Инкогнито

а я все фигею со здешних вопросов

Ильшат Салимгареев

Я в данной момент с одним "умником" виду диалог, так он читает, что он самый умный.

Ин
Инкогнито

да тут таких друг на друге их бы всех между собой заобщать, чтобы между собой умничали))

Ильшат Салимгареев

Хорошая идея. Это можно сделать...

Ин
Инкогнито

да да прикольно будет))

Петр Кочергин

Вопросы , ответы , заумные фразы из инета это всё общуние

Светлана

у кого что болит...не отвечайте,если не нравиться

Ильшат Салимгареев

А Вы доктор? )))

Светлана

а мы-заступаемся,а вы не судья?

Ильшат Салимгареев

За кого? За воров умных мыслей из интернета?

Светлана

точно-судья))угадала.

Ильшат Салимгареев

Нет, что вы сразу обзываться))

Ив
Иван

народ бываер разный но ленивый холвы хотят

Ив
Иван

работат надо над умом и интелектом своим

Александр Стебельский

кросавчек. хоть ктото чтото дельное пишет

Ильшат Салимгареев

Спасибо.

Сергей Михайлович

ФРС-авно-а доллар -ч м о бумажное!-автор

Ильшат Салимгареев

Что это было?

Сергей Михайлович

вы ж просили авторскую РАБоту))

Александр

Пусть каждый выражает себя как хочет

Ильшат Салимгареев

Пусть выражают, но вопросами, а уже не готовыми ответами и тем более не украшенными.

Александр

У каждого свое мнение и если не хамит имеет право делиться любой мыслью. Тем более что есть в правом углу: ПРопустить коментарий

Ильшат Салимгареев

Все понятно, спасибо, что уделили время))

Александр

ПЛЗ

Светлана Войтова

А на свои собственные не хватает ума

Ильшат Салимгареев

Вы про кого?

Светлана Войтова

Про тех, кто пользуется чужими цитатами

Ильшат Салимгареев

Полностью с Вами согласен)

Даниил Валиев Тюряга 60Т

А ты не кидаешь цитаты из интернета?

Ильшат Салимгареев

Спасибо)

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Всегда пожалуйста)

Наталия

Многие не хотят...и не могут.

Ильшат Салимгареев

Да уж... Слушайте, а Вы не плохо сохранилмсь для своих 97 )))))

Наталия

Стараюсь

Леся Наримова

Ну я рада, что ты это понял.

Ильшат Салимгареев

А ты поняла??

Samo Chilingaryan

da choto ya toje zamechayu ........umnichiyut

Миколай Никитин

задай свой умный вопрос

Ильшат Салимгареев

Я много чего щадавал , умные или нет Вам решать

Миколай Никитин

игнорируй

Dr
Dr¤N¡к

Хорошо больше не будем.

Ильшат Салимгареев

Спасибо

Dr
Dr¤N¡к

Незачто

Полина Кириенко

Я только ответы пишу

Ильшат Салимгареев

Дважды молодец))

Светлана

а что особенного?

Ильшат Салимгареев

А ради чего писать какую то украденную чушь??

Светлана

так мы движение даем

Ильшат Салимгареев

Так вот оно что)))