Татьяна G

Красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с нежностью))

Ответы
Андрей

Мне нравятся глаза у сиамской кошки, только я не думаю что она смотрит на меня нежна, наоборот хочет укусить)))

Татьяна G

😁у вас дома такая живет?

Андрей

У соседа)))

Са
Самсон

Очаровательные глазки очаровали вы меня В вас столько жизни столько ласки В вас столько страсти и огня...

Са
Самсон

Приветствую Вас, Татьяна! Хорошего Вам отдыха и отличного настроения!

Татьяна G

благодарю ВАС САМСОН))

Са
Самсон

Мне очень приятно Вас видеть!🤗

Татьяна G

взаимно))👍💞💋

Arkadij Latyshev

Танечка, на Вас только с нежностью можно смотреть!

Татьяна G

😁дякую))

Ви
Виктор

А у вас какие цветом глаза!?

Татьяна G

обычные- болотного цвета... их еще называют распутными. по типу такого окраса....🖼

Ви
Виктор

Надо же)) Так, а волосы у вас какого цвета.. Вот интересно, угадаю я!?))

Татьяна G

я крашеная блондинка...была зимой еще брюнеткой...люблю знаете ли перемены во внешности...а вы брюнет?

Ви
Виктор

Нет, больше русый ... Обычный цвет, не крашусь)) 😁

Татьяна G

пепельный шоли...

Елена Перемудрая

Очень красивые.

Гр
Грешник

У меня лучшие

Татьяна G

🙂приятно это знать))вы наверное еще и скромняжка, к тому же)) кто спорит...

Татьяна G

в своем окружении шоли...

Татьяна G

забавно))

Tatiyna Gontar

🪻🪻❤️‍🔥

Дедушка Старенький

👍😁