Leo Starnello

У слона болтается на Х начинается))))) что это?

Ответы
Сергей Кондратьев

Если Вы думаете, что хобот, то глубоко ошибаетесь. Вероятно речь идет о хомуте на его толстой шее!

Валерия Оганесян

Хобот. Но вообще-то загадка звучит по другому:"Между ног болтается, на "х" начинается.

Leo Starnello

Так моя интереснее у слона то все на Х болтается

Валерия Оганесян

А у меня есть другие отгадки зато...Например "хонда" (мотоцикл).

Татьяна

между ног мотается на Х называется как увидит букву п сразу подымается Это хобот

Наталья Крупкина

хобот, либо хвост... смотря с какой стороны посмотреть на этого милого слона!!!)))

Leo Starnello

Если со стороны крупа глянуть 😄?

Наталья Крупкина

со стороны чего, простите??? 😮

Leo Starnello

Ну улошади есть Круп а у слона?

Наталья Крупкина

если честно, не знаю наименование частей тела слона!!!

Leo Starnello

Здорово!!!

Марат Мусин

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ХОБОТ . У НЕГО ЧТО ЛИ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМУ БОЛТАТЬСЯ . ЕСЛИ ОН САМЕЦ .

Марат Мусин

СМУТНО ПРЕДСТАВЛЯЮ ПРО ХОМУТ И ГДЕ МОЖЕТ БОЛТАТЬСЯ ХОЗЯИН !?

Leo Starnello

Хозяин пьяный верхом едет с дискотеки и болтается а хомут чисто по угару на хомуте написано 'The elefant'

Марат Мусин

АААААААААА ! ПОНЯТНО ! ПЕРЕВЕДИ The elefant

Leo Starnello

Это СЛОН)))

Марат Мусин

ЯСНЕНЬКО . ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВИЛ СЛОНА У КОТОРОГО ВСЁ БОЛТАЕТСЯ НА БУКВУ Х !!!

Сергей Зайцев

Болтается только жигулевская подвеска. У слона все шевелится гармонично...

Николай Пигарев

У Нормального слона ничего не болтается - у него всё при деле !!!

Juri Bardenkov

болтается у покалеченного слона у здорового функционирует

Владимир Кубрин

Хобот и хвост, остальное у настоящего слона не болтается....

Leo Starnello

А хохолок?))

Владимир Кубрин

Слон не попугай, нет

Leo Starnello

Не спорь

Владимир Кубрин

А ты что слона видел?????

Leo Starnello

Да

Владимир Кубрин

Ура, ты крутой....

Александр Черников

Хобот его знает, что у слона может болтаться... Может мысли?

Ольга Галактионова

спросил бы что по легче)))) хвост вот что на букву х.

Leo Starnello

Куда уж легче то

Ольга Галактионова

Ну я так и поняла

На
Надежда

А с какой стороны смотреть,либо хобот,либо хвост)))

Гурбандегулы Бердымухамедов

у слона 3 штуки болтаются на Х называются, что это?

Leo Starnello

Не 3 а 6)))

Гурбандегулы Бердымухамедов

остальные 3 на Н называются

Серж Во.

Т О Б О Х или Й У Х, смотря в каком настроении слон!

¿¡

Хобот))) хвост)) и ещё кое что-если это мальчик)))

Yuriy Yergiyev

есть такой такой анекдот ...про вечный кайф...

Yuriy Yergiyev

есть такой такой анекдот ...про вечный кайф...

Юрий Соловьёв

У него это с двух сторон! Вам что завернуть!

Нина Вязовикова (Локотаева)

Может быт, хобот, но скорее всего другое Х.

Елена)

хвост другого слона ,зажатый в хоботе ...))

Владимир Мартынов

Долой иноземных солдат-маньяков! Кто любит серебро, тот не насытится серебром. Присутствие НАТО в Восточной Европе увеличивает бедность и конфликты по Греции, Болгарии, Румынии и т.д. Политики «целуются микрофонами» - ничего теперь не надо, никого теперь не жаль.