Дмитрий Табунов

"Жена капитана", "Выйти замуж за капитана". Капитаны считаются завидными женихами?

Ответы
Михаил Гехт

1. Слепоглухонемой действующий капитан дальнего плавания - идеальный муж. 2. Среди армейцев капитан - обычно максимальное звание, при котором офицер не женат без очень серьёзных проблем с характером или биографией. Бывают, конечно исключения, хоть полковники, но поди его найди, вычисли и подцепи 🤗

Св
Светлана

Потому что дома не бывают, все время в плавании, значит жены могут спокойно жить и наслаждаться жизнью, как будь то и не замужем.

Up
Uppi

Глухой, слепой капитан дальнего плавания мечта любой женщины))))

Wlad Korn

Звёздочек больше, чем у полковника и даже генерала. 😀

Татьяна Морозова

да уж ....🤣звезданутые женихи

Wlad Korn

Или звёздные? 😀

Татьяна Морозова

во времена моей молодости, моё окружение не почитало женихов в погонах...(

Vicrus

Мужчинам системы никогда комфортно не было в доожной мере ... завистников хватало всегда чем они и пользовались ...

Ми
Милена

Сейчас уже,наверное-нет

Ал
Александр

еще "капитанская дочка"

Нерасторопная Женщина

Совсем не обязательно.

Ирина Бабицкая

Нууу..уже не старлей..

Никифоров Валерий

Армейский капитан ?

Та
Татьяна

генералы завиднее))

Alexandr Tokman

стань им = узнаешь.

Дмитрий Табунов

Я не на госслужбе. 😉

Светлана Ли

Полковники лучше

Георгий Крымский

Екатерина с ротмистром закрутила , а ведь царица !

Nikola Mahkov

-не женился!--

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давно, нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Решил меня задеть?

Сергей Ш.

Кончно, да )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хрен там)))

Сергей Ш.

Да пофиг вообще

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все! Раздружились

Даниил ....

Почему

Максим Jw

...