Рыжая Я

В моем понимании выражение "запал(а) - в сердце или душу - имеет особое значение. Онл может быть применимо только к чедовеку, который реально засел в твою душу крепко, а не ко всем, кто просто симпатичен. А вы как думаете?

Ответы
Ants

ЗАПАЛ, запала, муж. (обл.). Эмфизема легких у лошадей и других животных. УШАКОВ.

*** Светлана ***

Душа это не проходной двор туда попадают единицы))))

Рыжая Я

Вот и я о том же говорю. Но люди часто путают это чувство с чем-то совсем другим - более легким и кратковременным.

Ирина

Согласна с Вами.

Ле
Лена

И я также думаю)

Арман Казанбаев

да в душу)

Cергей Плотников

Согласен

Рыжая Я

Серег, можно мнение свое сказать тебе?

Рыжая Я

Этот искуственный причесон совершенно тебе не идет. Вот без него гораздо симпатичнее 😊

Cергей Плотников

Да пускай .

Vadim @@@

Согласен

Галина Мазяркина

👍

Юра Ласковец

так