Людмила

"А у меня девушка учительница...хвастает один..."- Ну и что;" Удивляется другой".."А то , что ...я всегда в тонусе...." не горбись "когда лежишь","одежду складывай аккуратно"," садись...четыре"....Что еще не договорил любитель учительниц?

Ответы
Юр
Юрий

😜🤣🤣🤣Диктант в школе. Учительница диктует:
- Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
- МарьИванна, а слово ``гальку`` писать с маленькой буквы или
с большой?
Учительница забеспокоилась:
- Дети, кто написал слово ``галька`` с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
МарьИванна в шоке:
- Вовочка, встань и объясни всем, почему ``галька`` пишется
с маленькой буквы.
- Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...🤣🤣🤣🤣

Вадим Иванов

Случилось мне в 90-е учительниц переучивать на курсах повышения чего-то там. ОЧЕНЬ специфический контингент с профдеформацией мозгов. На такой жениться, каждый день в углу стоять и домашку переделывать...☝️🧐

Людмила

🙄😪

Вадим Иванов

Вы учительница?

Гудвин

Если она учительница по физкультуре,тоисекс у них заканчивается так: "Три-четыре,закончили!".🤣

Людмила

🤣

Гудвин

)))

Наталья Тюленева

Вопрос про домашнее задание, или урок 45 минут и только перемена 5, ну, чтоб не перепутал))🤭😁😁

Людмила

😌

Tp
Tpикcтep

Вставай ..зачёт не сдал , два ! ...выйди в туалет ..приведи себя в порядок и приходи на пересдачу .

Tp
Tpикcтep

Я б сразу отдался , но там Еленка бдит )) надо выглядеть респектабельно и не пошло 🤣

Св
Светлана

Хах🤣🤣

Tp
Tpикcтep

А на самом деле она очень позитивная и весёлая девчонка !! ))

Св
Светлана

Верю))

Tp
Tpикcтep

Жаль что редко здесь появляется

Anatol Solear

Что для закрепления материала, некоторые моменты с учебной программы надо повторять..............

Людмила

😩

Татьяна

да вот и мне интересно тоже,что требует от него учительница?а теперь еще раз повторим?🤣

Людмила

👍🎂

Татьяна

😀спс😌

Вр
Временно

"Молодец, урок усвоил"......"Ну...и долго мы мямлить будем...ближе к теме"....:-))))))))))

Людмила

👍😂

Владимир

К доске пойдииот - к доске пойдииот - к доске пойдёт….. Людмила!

Владимир

Ааааа, ясно! Вы учительница и теперь сами всех доской пугаете!!! Так?

Людмила

Нет...

Владимир

Только указкой всех пугаете?😱

Людмила

Да,полноте...

Владимир

Ну, хорошо! Шучу🌹!

Неукротимая Королева

Из серии подготовишься лучше и в следующий раз 5 будет.

Людмила

😉

Неукротимая Королева

Твоя версия.

Людмила

Встать ..и выполнять задание..

Неукротимая Королева

Логично. Как то не подумала.

Владимир Михалыч

Плохо только, что повторять все время заставляет...

Людмила

😔

mk
maik kunin

А у меня жена хирург. Член берет только пинцетом.

Людмила

👹

mk
maik kunin

Смешно? Но есть такие брезгливые женщины!

Вера Сергеевна-V

" После школы ,сам ей командовать буду ...ух !! "

Sekach Dev

А это что?.. Это для тебя... Садись пять!.. ))👃

Людмила

😍

Ал
Александр

"кончил - сдай тетрадь - выйди из класса"

Людмила

🤣

Евгений Антонюк

в следующий раз придешь с родителями

Людмила

😎

Михаил Гехт

выйди, и зайди ещё раз, как положено!

Людмила

👍😅

Сергей Антонов

Выйди и зайди ещё раз нормально

Людмила

😂

Олег

Не знаю женская логика загадка

Людмила

😃

Олег

И смотря в чем она учительница

Людмила

Да хоть в чем

Олег

Извени никаких мыслей на этот счёт нет

Андрей

надо с родителями поговорить!

Людмила

🙀