Таварали Сайфуддинов

Узнайте этого чудовища. https://ok.ru/moy.tjk/topic/68597629878377

Ответы
Телефонист Вася.а

Жив,придурок?

Таварали Сайфуддинов

Ты так и не объяснил что за слова - койне? Ты же хорошо знаешь фарсийский язык.

Телефонист Вася.а

Тебе об' яснять?зачем?я,спациентами дур домов не общаюсь.

Таварали Сайфуддинов

Потому что ты не хуя не знаешь этого языка. Если есть в парламенте то назови хот одного. Вы же все одно команда и вы же правите мир как ваш козёл говорил. Вы правите теми где нету мусульман и не которым арабским государством что от ислам там не чего не осталось. Богатства мира их сделал рабами. Не когда вы не будете правит форсам. Даже пророк (С) сказал. Ислам начинается из арабов но сила набирает от форсов.

Таварали Сайфуддинов

من با مادر شما آشنا بود و شاید شما پسرم.

Таварали Сайфуддинов

Еврейское население Йезда, одного из древнейших городов Ирана, стремительно сокращается. Сегодня в городе насчитывается всего 40 евреев. «Нас осталось так мало, что свадьбы мы празднуем один раз в десять лет, — говорит представитель местной общины Гарун.