Та
Тамара

А Вы знаете признаки, которые говорят, что вы превращаетесь в человека, которым должны быть? И не важно мужчина Вы или женщина.

Ответы
Игорь Дубошин

Почему должны? И кому должны? А признаки превращения в человека разве не человеческое тело. Да сознание всех людей сильно отличаются, но люди в процессе жизни меняют свое сознание.

Стас Васильев

да...Быть самим собою по определению и состоянию. Хочешь быть скотиной-вдарься в религию, хочешь быть долбоёбом-поверь в правительство. Продолжать?

Та
Тамара

Всё верно! Чётко и ясно! Благодарю!

Ро
Роксана

Когда начинаешь делать не то, что от тебя ждут, а то, что хочется и перестаешь зависеть от мнения окружающих.

Владислав Будко

когда вы начинаете четко различать в себе, где реактивная часть, а где вы сами, как реальность радости

Та
Тамара

Логично

Ех
Ехидна

Если закрывается лифт я придержу дверь, если услышу что кто-то зашёл в подъезд...

Та
Тамара

Настоящий мужчина!

Ех
Ехидна

Нет.... Я - подонок...

Натка М_Мак

Когда я несчастлива или чувствую какой-то дискомфорт

Подрыв Устоев

Не знаю. Мне ещё не сообщили, каким я должен быть.

Та
Тамара

А сами что вы думаете? Это вам нужно, а не другим

Подрыв Устоев

Мне не нужно. Формулировка "должен быть" предполагает - для кого/кому должен.

Та
Тамара

Логично) Благодарю

Татьяна

Я перестала обрастать шерстью и начала говорить

L….

Когда становится пофиг на мнение окружающих

Та
Тамара

Ну правда чуть чуть грубовато написано, но в принципе согласна. просто я бы ответила так: я научилась уходить от людей, с которыми мне плохо.
Это похоже на генеральную уборку в шкафу. Я чётко осознаю, что мне становится даже легче на душе, когда закрываю перед токсичными людьми двери. И, поступая так – это вовсе не эгоизм, а необходимое условие для моего счастья и здоровья.

Леди Мила

откуда я знаю, какой я должна быть?

Vladimir Rakivnenko

Чародейка... Просветите...

Та
Тамара

Когда жeнщинe самой с собой хорошо, когда она нe боится одиночeства и можeт сама сeбя занять да так, что eй интeрeсно, когда у нeё адeкватная самооцeнка и чувство собствeнного достоинства, когда она знаeт сeбя, свои потрeбности, когда она умиротворeна и спокойна, когда она точно знаeт, чeго хочeт, только тогда отношeния складываются.
Но чащe всeго жeнщина:
- ищeт в мужчинe опору для сeбя, как своeго рода костыль

Vladimir Rakivnenko

Рано ковылять...

Та
Тамара

И я так считаю)

Валентин Чистяков

чаще наблюдаю; обратное!!

Та
Тамара

Да, я стала придерживаться принципа - «Доверяй, но проверяй! Я уже не так доверчива, как была раньше.
Чем мудрее я становлюсь, тем отчетливее понимаю, что далеко не все люди, встречающиеся на моём жизненном пути, преисполнены лучшими намерениями.

Василий Галемский

одобрение богов

Толя Попов

совесть☝️

Mарго Беккер

🦩🕊️🦩

Nikola Mahkov

-о да!--

Nikola Mahkov

-есть их много!

Та
Тамара

"Мне очень жаль! Пожалуйста, прости меня! Я благодарю тебя! Я люблю тебя!". Методика " ХО'ОПОНОПОНО" или посыл "Безусловной любви" заранее можно использовать. работает. Проверено!

Nikola Mahkov

👍

Та
Тамара

«Подсознание, (в терминах гавайцев "Унихипили"), содержит в себе всю информацию с самого начала Создания Мира. И если мы ищем источник проблемы, то он находится в виде информации/программы в Подсознании.
Наша задача научить Подсознание отпустить эту информацию/программу. Отпустить память, проигрывающую эту программу... Стереть ластиком или смести хвостиком, как мусор, который нам не нужен. Да это не сразу удаётся. Но это возможно.🖼

Nikola Mahkov

👍

Alexander Schulgin

Нет....

Alexander Schulgin

Хороша!!!🌺

Та
Тамара

Это не моя заслуга, а моих родителей. Вероятно, хорошо постарались над моим рождением. Я им благодарна очень, очень.

Alexander Schulgin

И ваша тоже...

Та
Тамара

Я просто поддерживаю то, что мне дали родители и природные данные развиваю

Alexander Schulgin

Это тоже не мало...

Dima Slizoy

Нет

Алевтина Немерова

🤔