Евгения Солодова

Культура какой страны, вам наиболее интересна и близка?

Ответы
Олег Олег

Так как я русский, то естественно русская культура. Я много читаю материала про Русь, не про Россию( абстрактное понятие). а именно про Русь. Какое это было государство и какие населяли её люди( характеры. нравы), какие территории ей принадлежали.

Василий Пасечко

В каждой стране есть свои прелести, поэтому бывая заграницей, находите индивидуального гида, который любит свою страну, а не путешествуйте в составе группы (хождение за зонтиком, флажком и т.д.)

Nikas Vaičaitis

Мне интересны культуры Анлгии, Италии, Франции, а наиболее близки культуры Польши, Литвы, Финляндии. Здесь я перечисляю только страны, в которых бываю, а вообще хотелось бы весь мир посмотреть.

Тимур Бачурин

Меня интересует только Божья святость,она вне политики,для святости нет стран! Человек либо находится в любви и радости либо нет, и культуры стран становятся лишь словами как и все остальное!

Анатолий Дрозд

......с уважением и интересом отношусь к культурному фонду любой страны.....даже у папуасов есть свои шедевры........... но дым РОДИНЫ мне сладок и приятен.....

Станичник Самарин Иван

Наш народ самый интересный и загадочный, а соответственно и культура ..........Говорят -"Не ту страну назвали Гондурасом" 😜 😘

Никифоров Валерий

Если брать религиозные направления , то близок буддизм , конфуцианство . А так сын своего отечества ,вряд ли приживусь в европе или азии.

Марина

Да. скифы мы... Мы азиаты!

Станичник Самарин Иван

Наш народ самый интересный и загадочный, а соответственно и культура ..........Говорят -"Не ту страну назвали Гондурасом"

Александр Ларин

России. Она многообразна. Нынешние правители-упыри освещают её однобоко и показывают всё в выгодном для них свете.

Юрий Бессуднов

РУССКАЯ! В СВОЁ ВРЕМЯ, ГИТЛЕР СКАЗАЛ, ЕСЛИ МЫ УНИЧТОЖИМ РУССКУЮ КУЛЬТУРУ, ТО МЫ ПОБЕДИМ РУССКИЙ НАРОД. ХРЕН ЕМУ.....

Руслан Уторов

на самом деле привыкаешь к культурам любой страны)) когда проживаешь и общаешся с людьми данной страны))

Та
Татьяна

Интересно все....но ближе скорее всего немцы.Восток дело тонкое...осбенно интересны и непонятны японцы.

Феликс Захаренко

В культуре любой страны присутствуют светлая и тёмная сторона. Посему хороши все но частично.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я дальневосточник . русский. но мне нравится чукотский фольклор и их национальные традиции.

Евгений Наклоняев

Я во всех странах не был, Даже в России 160 национальностей и у каждой своя культура,

Леди Кэт

не то чтобы эта культура была мне близка, мне просто интересна культура Чехии

Виктор Левинштейн

таких стран столько, сколько ты знаешь языков ( близко к совершенству)

Владимир Щербин

Культура России. Вы оставьте меня в покое с вашими глупыми вопросами.

Myrat Grozni

Та у которой есть любовь ценность жизни и уважение ближнего своего.

Valerij Doronin

старо славянская в ней столько тайн другим культурам и не снилось