Ольга

кто любит рассылать всякие картинки, ролики, письма счастья по Вотс Апу, Вайберу? Объясните- ЗАЧЕМ вам это!? Задолбалась чистить телефон.

Ответы
Анатолий Гришков

Абсолютно согласен с вами! Никогда не пользуюсь этими дурацкими поздравлялками! И если мне присылают такие отписки, не отвечаю! Общаюсь только через написание индивидуальных текстов.

Андрей

Как маленькие верят в чудеса,у меня такая же беда и меня это изрядно напрягает.А еще когда звонят пройти бесплатное обследование всего организма-вообще хочется их отправить...

Ольга

мне сыплются картинки всякие. Выйти из чата не могу- по работе нужен. ПРосто не понимаю зачем это слать всем подряд?

Андрей

Так они зарабатывают деньги-бизнес у них такой.

Ольга

кто? Те кто у меня в адресной книге телефона? Как они могут заработать на этом?

Людмила Кузьмина

Солидарна! Есть у меня такой товарищ. Не мелочится, сразу пачками присылает! Я уже не смотрю ничего, сразу удаляю. Просилп этого не делать, без толку.

Валерий Ротфус

ВАЙБЕР ЧЕ ЕЩЕ ЗА ОБЬЯСНИТЕ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО

Ольга

приложения в смартфонах Wats App и Viber.Возможность пересылать изображения, видео. аудио сообщения. Кто-то кому-то прислал, другие- пересылают. Особенно достают посты типа : перешли 7-ым (12-ым и тд) буит тибе щастье! Всегда прерываю цепочку Терпеть не могу спам.

Людмила Кузьмина

Точно. Фигня всякая.

Валерий Ротфус

а у меня интернета нету вроде в телефоне

Людмила Кузьмина

А здесь ты в чём? Вернее, на чём?

Валерий Ротфус

с компьютера

Людмила Кузьмина

Понятно

Анатолий Муйтуев

Если выгоды не было, то и не рассылали бы. У меня червяк появился, каждый раз дергает уплату за сотовый и вытравить не могу.

Ольга

я не замечала. Не думаю что знакомые тоже что-то с этого имеют делятся "радостью"

Антон Андреев

Как правило шлют то ваши друзья и знакомые))) Вряд ли незнакомый вам человек вам что то подобное пришлет)))

Михаил

и снова Вам несказанно повезло! лишь стоит переслать по этому номеру..... и тогда!.....

Юрий Ерилов

Это такая мода сегодня... Зачем думать? Послал картинку и всё - без проблем...

Ольга

а память забивается Я потом желанный ролик не могу посмотреть.

Юрий Ерилов

Я в мобильнике заблокировал запись смс-сок!

Ольга

нельзя есть нужные

Юрий Ерилов

Каждому своё!

Viktor!Просто Viktor..

да,кажый развлекается по своему...а у кого то от этого ежедневная уборка...

Liudmila Shepitko

не переживайте, они тоже вскоре могут почистить что-нибудь, типа счета СБ

Elena Dudina

Эти люди любят всех и желают счастья. Я тоже этим задолбанная.

Василь Трачук

КОГДА СОБАКЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ОНА ЯЙЦА ЛИЖЕТ.А ЭТИ -РАССЫЛАЮТ...

Тина Тим

Кому делать нечего.Тоже каждый день приходит штук по 50.

Ольга

иногда ролики нравятся. Смотрю их в самолёте.

Фердинанд Франц Иосифовович

наивные чукотские девочки в основном

Tu
Tutby

Блокируйте. Там есть такая функция

Ольга

да? НАдо поискать. Звук сообщений я заблокировала, а вот само сообщение...

Tu
Tutby

Можно блокировать надоедливые контакты.

Ольга

нет контакты не нужно. А вот видео и картинки хотелось бы

Tu
Tutby

Так не получится. Придется просто удалять сообщения и попросить их Вам не отправлять.

Лариса

Я только по делу картинки шлю.))))

Ольга

я тоже. А вот мне... Или просто в чат где я подписана.

Лариса

Я не подписываюсь. Но бывает , прилетает откуда-то хрень.

Ольга

я по работе подписана.

Витос Ииська

😀так же устаешь чистить

Ма
Майра

Я тоже присоедмняюяь

Владимир Стешко

поколение Ворониных

Елена Сергеевна

Точно,Ненормальные

Владимир Писарев

Вы заблокируйте их

Владимир Писарев

А кем Вы работаете,если не секрет?У меня это прежде всего для общения с другими странами

Ольга

Менеджер по продажам Страхование

Владимир Писарев

Но клиенты же не должны слать всякую хрень,или они все автоматически друзьями

Ольга

у меня нет разделения список общий

Владимир Писарев

А разделения должны быть во всем и везде