Га
Галина

Оля , зря я тебе доверилась , оказывается ты можешь предать . Как можно не уважать себя, идти на поводу у больного человека и предать женскую дружбу ?

–6
Ответы
Григорий Карпенко

Девочке-бандеровке ножку оторвало, правую, из хаймерса. Сбылась таки просьба девочки из Донецка к Деду Морозу. Теперь девочка-бандеровка не сможет рожать бандитов-бандеровцев. С НОВЫМ ГОДОМ!

Фё
Фёкла

А чё...рожают исключительно ногами?Это где же так практикуют?))

Григорий Карпенко

Библию читайте: Адам родил Сифа, и было ему 130 лет. Использовать девочек папа римский в этой связи вообще не собирается. Папа римский благословляет однополые браки. Против фактов не попрёшь!

С К.

Я своим трем дочкам всегда говорила и говорю, Никогда никому не говори свои секреты! Только маме!!! Она никогда никому не расскажет, поймет и поддержит!!!

Га
Галина

Согласна

С К.

Мужчины приходят и уходят, подруги предают, а вот мама...Это оно целое с ребенком!!! В каком бы возрасте ребенок не был!

Га
Галина

Да это так !!!

Сам Андерс'н

Папа надежнее

С К.

Конечно! Если есть папа и у ребенка с отцом хорошие отношения, то конечно!!! Мама, папа, ребенок-это одно целое!!!

Ни
Никто

Женской дружбы нет. Мою дочь предала её лучшая подруга, но я попросил простить... И она простила

Га
Галина

Это точно , убедилась Я никогда никого не предавала , что расскажут все во мне И имею свое мнение

Ни
Никто

Есть ещё умение прощать себя... Мне пришлось.

Al
Ali

бабоньки базарные, вы наши, а в сторону уйти и там друг друга поскребсти, не можете

Га
Галина

Не хочу руки марать об нее

Вл
Владимир

и ты думаешь.что у него изнсился..хватит и тебе

Вл
Владимир

а ты не лезь ко мне..

Га
Галина

Это когда я к тебе лезла ,? Не сочиняй

Вл
Владимир

да устал уже отталкиваться от тебя.. Лезешь уже туда где не каждой дозволено..

Га
Галина

Придурок что ли , дедуля Иди полечись , Психушку вызвать ? или сам дойдешь ?

Вл
Владимир

вызывай..жду..

Ночной Дожор

Вот ужо надерём мы задницу этой Оле!😡

Га
Галина

Надо

Виктор Ш

Но не Оле!

Татьяна Тышкевич

А была ли дружба! ☝️. Извините.

Га
Галина

Видимо не было

Татьяна Тышкевич

Вот и ответ. Нельзя доверять я кому ни попадя. Тем более в инете. 🤷‍♀️

Га
Галина

Нельзя быть предателем , хоть где

Татьяна Тышкевич

Согласна. Но, у каждого свое пон мание порядочности. 🤷‍♀️

Ирина Зарипова

А она бывает что ли. Вот это да.

Га
Галина

Бывает у приличных людей

Ирина Зарипова

Интересно приличные от неприличных чем отличаются?

Nikola Mahkov

-легко!-подешевела она!--😭

Га
Галина

Очень дешовой оказалась , даже стыдно за нее Позволяет ноги об себя вытирать мужику

Nikola Mahkov

-ее выбор!--😀

Га
Галина

Кроме жалости к ней , ничего не испытываю

На
Наталья

Галина, у Вас все хорошо?

На
Наталья

Ну в Реале. У меня в Реале я дружу с тремя с детства. Которых воспринимаю оо и до.А когда во взрослом возрасте знакомилась- там пипец.

Га
Галина

Да ну их , предателей

На
Наталья

Да нет предателей. Есть только наши ожидания, которые другой чел

На
Наталья

Да нет предателей. Есть только наши ожидания, которые другой че

Га
Галина

Поняла тебя, дорогая

Antitролль. Игорь

Санта-Барбара🤦‍♂️🤣

Га
Галина

Да не говори

Га
Галина

Баба-дура

Antitролль. Игорь

Странные вы....девчонки😉

Га
Галина

И вы тоже еще страннее

Максим Jw

Такое сплошь и рядом.

Га
Галина

Похоже, что так

Са
Саша

Ишь ты ж..какая Оля)))

Са
Саша

🖼

Га
Галина

Спасибо ! Красивый букет

Га
Галина

🤣 Прикольно !

Са
Саша

Вот..улыбаешься.....уже хорошо)))😘

Виктор Ш

Это вы её предали!

Га
Галина

Да ваше какое дело ? Что привязались ко мне ? Да не такая попалась , серая мышка

Виктор Ш

Вы обречены. Друзей у вас нет.
Сами-то своего не уступите никому?
Надеюсь, что я ошибаюсь.
Удачи!

Га
Галина

Друзей полно и здесь , и в реале А вот вы ОБРЕЧЕНЫ У вас с головой не все в порядке , дедуля Идите лечитесь , пока совсем не чокнулись

Виктор Ш

Спасибо жа пожелания!
Сочувствую вам!
Пожалуй пойду.

Га
Галина

Себе посочувствуй , дедуля

Фи
Фигаро

эх Оля Оля..((

Га
Галина

Да уж , поступила не прилично

Eduard Mielke

🖼

Га
Галина

Какой потрясающий актер , как жаль , уходят Великие

Eduard Mielke

Эт точно.😁👌🍊

Света Дмитренко

😂

Даниил ....

Шо