Господин Дроссельмейер

Как вы подготовлены на случай длительного отключения электричества дома?

Ответы
Алевтина Пална

запас воды, свечей, налички, павер банк, подключила услугу у провайдера, которая дает возможность 7-8 часов пользоваться инетом, шо там еще... книг скачала, молотого кофе пачку, вроде все))

Господин Дроссельмейер

Молодец. А я сегодня чай на свечке кипятила.

Алевтина Пална

долго света не было?

Господин Дроссельмейер

Полдня. Щас вот работать ночью придется, наверстывать.

Алевтина Пална

аааа... полдня - это немного

Юлия Тарасова (Раковская)

Не подготовлена _потому что думаю что не грозит Раньше когда стабильно отключали была керосиновая лампа свечи и фонарик..

Татьяна Владимирская

хреново, тока один павер есть, и то уже небось, разрядился, вот хорошо, что вы напомнили, кстати

Подпись Неразборчива

всё на высшем уровне. и проверено длительными отключениями из за попытки меня освободить. генератор от природного газа- это весьма не дорогая електроэнергия. всё работает и светится как в любой другой день.

Лара Ларина

есть огрызок свечи...так что, нам не страшны любые отключения....☝️😄🤭😬

Ан
Андрей-Пушкин

Можно подумать
что режим OFF-LINE
для меня событие
или новость )))

От
Отворотповоротов

Дом свой , генератор имеется , мазуты двести литров

Се
Серый

генератор есть на киловатт, и бензин приготовлен

Константин Саратовцев

Нормально. Есть махонький электрогенератор.

Ге
Георгий

Аккумуляторы для освещения.

Елена Сергеевна

Главное, что плита газовая)

Юр
Юрий

Вообще никак не готовы)

Сергей Лисовский

И газом и свечами

Валерий Жуков

В гости уеду.😊

Ко
Коля

100% готовность.

Алла Огрызько

Свечи