Петер Генесун

Номер от какой страны вам понравился на Евровидении этого года? Не важно, прошла она в финал, или нет. Тот, который действительно понравился! Так какой?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Я болела за Финляндию ещё до того, как услышала их песню 💅
Тут вообще без вариантов. Даже тот факт, что они на целое место выше России, для меня уже счастье.
Италия красавчики просто. С полуфинала тоже стали одними из фаворитов. Очень рада за них.
Ну и Испания. Когда увидела выступление, меня затоптал табун мурашек размером с кулак. Единственный результат, который меня не устроил. Типа, какого вообще х¥я блRть аж на 24 месте?!
Но финны для меня на первом месте неотвратимо.

Петер Генесун

Мне Испания совсем не понравилась((

Микото Суо 🇺🇦

Ну и ладно.

Natali Ник.

Украина всегда в топах...и вот рокбанда итальянцев и вправду классная, победа в санремо и здесь тому доказательство...

Владимир

Мне понравился Сан-Ремо, а всё остальное блевотина...!!!

Петер Генесун

Что за Сан-Ремо? Сан-Марино может?.

Ку
Кукулькан

Это ещё кто то смотрит?

Петер Генесун

Напрямую может и нет..

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , не смотрю.

Гр
Григорий

АББА

Петер Генесун

Я вообще-то имел ввиду этого года(

Гр
Григорий

А я после АББЫ и не смотрел этот конкурс