Ю*
Юлия ****

Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?

Ответы · страница 2
Бр
Бродяга

никого, я не служу идолам и все эти "супер", "гипер" звёзды, для меня пустой звук

На
Наталья

Причём здесь звёзды?))я бы например пригласила бы мудреца какого)

На
Наталья

Вот и задавайте свои вопросы)

Iliaz Daminov

Хотелось 1.свой бизнесом заниматца и свой машина и работа и Москве квартиру с

Er. S.

Любого! Кто ест аппетитно, кто не выбирает еду, с кем приятно будет посидеть.

Каноплич Людмила

Самых любимых, самых надёжных, самых добрых, самых порядочных, своих друзей1

Серёга Шишкин

Задорнова... НО ОН УМЕР!!! 😟 Так что, её: 🖼

Серёга Шишкин

Ещё бы! Луи настоящая богиня!!! 🖼

Николай Кудрицкий

Я бы собрал по миру всю свою родню и был бы счастлив увидеть их всех вместе !

Стас Гри

всех по очереди, я ведь мало кого в мире знаю, нужно со всеми познакомиться

Кармен Завалдайский

А как ты думаешь, кого? Ясно - тебя, чтобы после обеда с тобой утомляться...

Ира Летунова

тем что у меня есть маленькое чудо которое кричит каждый день мне мама...

Ира Летунова

она моя большая гордость.спасибо за поздравление

Al
Aleksii

Льва Толстого,Кейси,Ломоносова-в такой компании обед был бы насыщенный

Нина Кузьмина

Английскую королеву и Ричарда Гира. Полагаю они очень интересные люди.

Андрей Кошелев

королеву,рок-звезду, телеведущего и комика!...ну и хорошего сомелье!...

Александр Груздев

Врагов своих (если они есть) для того чтобы увидеть свои недостатки!

Анастасия Зубарева

Многим горжусь, а самое главное, что достойно старалась жить и живу.

Влюбленный В Жизнь)))

Монтку Беллучи ..ну конечно же за ее счет))у меня нет таких средств))

Елена Скребель

Я бы на обед пригласила Майк Тайсона Оскара хартмана брайн трейси

Сергей Тимофеев

Ту девушку каторая мне нравиться. Желательно брюнетка и рост до 167

Ольга Р.

Конечно есть такие люди. Но не получается, живем в разных странах.

Ю*
Юлия ****

Иногда человеку просто важно это знать, что где-то ему всегда рады

Ольга Р.

Это правда. Когда знаешь, что кто-то о тебе просто думает, пусть и тысячи км от тебя, то на душе становится теплее.

Ольга Р.

знаю, что правильно, только грустно

Ю*
Юлия ****

что было грустью - станет когда-то радостью

Ольга Р.

хорошо бы... а то все грустно и грустно

Евгений Мялкин

ХОРОШЕГО ПОВАРА! А НА СВЕДАНИЕ ЛАСКОВУЮ НЕЖНУЮ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ!!

Александр Белов

своего друга и продюссера но пока он чаще меня приглашает к себе