Ол
Ольга

Говорят молчание золото, но если много молчишь — могут ограбить.

Ответы
Саша Солдат

Чем больше говоришь,тем меньше верят...но иногда,приходится говорить,так как по тем или иным причинам,не можешь делать реальные поступки

Ал
Александр

Главное, не пораниться о молчание...ибо молчание женщины острее скальпеля хирурга...

Ал
Александр

Когда женщине нечего мне сказать, её молчание будет громче моих слов...

Алексей Шутов

Не бойтесь того кто не подумавши скажет,а бойтесь того кто не сказавши подумает!

Андрей

Молчание золото, а липкая лента серебро)

Ал
Александр

Золотое молчание дорого обходится...

Андрей Григорьянц

Только в дискусии рождаеца истина...

Nekto Imiarekoff

Эээ... В смысле, разговорить? )))

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы👍👍👍

Толя Попов

😳😲🤪....................😩

Михаил Кондюрин

Зато не посадят.

Жомарт

Ещё как могут...

Alex Sher

Или позоронят

Nikola Mahkov

-могут!--😱

Сантей

Не знаю

Маша

Точно))

Га
Галина

Легко

Влюбленный В Жизнь))

Да..

Татьяна G

главное не отвлекаться на гав на небе...

Ал
Александр

😀