Кс
Ксения

Всем внимание!
только что поступила очень важная информация
"ЧВК Вагнер" возвращается в Украину.

Ответы
Ал
Александр

так вроде путин по этому повод уи переговоры с оставшимися офицерами вагнера провел дней несколько назад

Иван Никифоров

Читал. Сын Пригожина за место отца стал. Семейка дебилов у них оказывается...И сын судьбу отца повторит...

Кс
Ксения

Может он другой ни такой как отец.

Иван Никифоров

Посмотрим

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постепенно мы начинаем взаимно открываться и устанавливать более доверительные отношения

Василий Толстихин

чвк Вагнер не существует ,хотя наши Рэксы есть и боеспособны

De
Denis

Интересно, что изменится в их действии?

Кс
Ксения

Обстановка

De
Denis

Не только. Еще есть так называемый шум. Часть информационной войны. Их бояться, за их непредсказуемость. Это может повлиять на ряд событий. 😊

Кс
Ксения

Может

De
Denis

Вот и интересно, как это повлияет.

Михаил Цветаев

В хорошо знакомый им район Артёмовска..

Кс
Ксения

Бахмут

Михаил Цветаев

ок.

Котэда

Всем внимание- ЧВК Вагнер уже там!

Кс
Ксения

Не все

Котэда

Ща сын Пригожинв все заорганизует

Кс
Ксения

Да

Бо
Борис

Зелнеский.....какой Марш зпказал???

Александр Голубев

По русски будет на Украину.

Кс
Ксения

😂

Виталий

Давно всем это извесно..

Alexander Schulgin

Уже вернулись…

Татьяна G

Сейчас основные боевые элементы группы Вагнера разбросаны по нескольким странам, включая Беларусь, Центральноафриканскую Республику, Ливию и Мали, и нет четкого единого лидера группы Вагнера.
В Институте напомнили, что 29 сентября президент России Владимир Путин публично обнял бывшего командира ЧВК "Вагнера", а ныне сотрудника Министерства обороны Андрея Трошева и заявил, что они с Трошевым обсудили, каким образом Трошев будет привлечен к формированию новых добровольческих отрядов, которые выполняют боевые задачи преимущественно в Украине.

Кс
Ксения

ЧВК Вагнер возглавит сын Пригожина. Об этом он заявил в прямом эфире. Со словами я продолжу дело отца.

Татьяна G

шо дело то дело....

Се
Серый

уже же были там

Кс
Ксения

Значит вернём.

Се
Серый

уверена?

Се
Серый

а жизни погибших вернешь?

Кс
Ксения

Уверена. А ты чё такой вдруг интересующий стал ? 🤔

Се
Серый

а жизни погибших?

Вадим Новиков

хохлам пиздец !

Юрий

Через польшу?

Кс
Ксения

Нет.

Юрий

Значит вам не правильно сообщили

Кс
Ксения

А кто вам сказал что через Польшу

Юрий

Бог

Кс
Ксения

Ахахахаха

Ал
Александр

Уйди, старуха

Нурия Шагабиева

Давно пора.

Юрий Пономарёв

нормально..

Александр Мамедов

ну и что

Кс
Ксения

И то

Александр Мамедов

а что то

Кр
Красавчик

Зачем?

Кс
Ксения

Затем.

Кр
Красавчик

Вам нужен затем?

Кс
Ксения

А вам?

Кр
Красавчик

🤦

Кс
Ксения

Вот 🤭

Ясень Пень

Пусть