Роман Молчанов

Как часто,в своей жизни,Вы для отказа используете,различные причины???Достаточно же сказать : " НЕ ХОЧУ!" Ведь все причины,это и означают!!?

Ответы · страница 2
Юлия Лебедева

Некоторые,тупые,слов не понимаюм,спрашивают,а почему не хосешь,или того хуже начинают говорить,что ты хочешь,но себя ограничиваешь.Начинаешь злиться и посылаешь всех открытым текстом,обижаются!

Сеня Семеныч Горбунков

знакомый когда выходил из профсоюза в качестве причины указал, что плохо защищают его права. Так ему 2 часа доказывали, что он не прав. Я указал причину- жалко платить взносы и ни каких разговоров...

ОК
Ольга Карпенко

По своей природе люди как не говорите хитроваты и лживы - в определенном возрасте, дети до 7 лет еще ангелочки, они врать не умеют, посмотрите как интересно с ними говорить, а вот уже с нами - не так!

Наталья Горбылева

Только сильная личность может говорить открыто о своих желаниях. Если эта личность еще и достаточно тактична,🙂 чтобы не оскорбить окружающих своим желанием, то это - венец творения!

Роман Молчанов

Согласен.Я долго учился говорить своё НЕТ Ё! Легче стало жить и посылать )))

Наталья Горбылева

👍Это сильно👏

Роман Молчанов

Благодарю ! Взаимно ***🌹 🌹 🌹 ✌️

Людмила Федорова

На всё бывает причина! Всё зависит от степени отношений! Всегда можно найти причину,чтобы отказать человеку в его просьбе,боясь его обидеть, а можно просто отказать ,не называя причины!

Роман Молчанов

Так это и есть причина !!! Отсутствие желания,чего ж ещё надо то ?

Татьяна Яровик

Не всегда можно сказать"НЕ ХОЧУ". Не все могут это понять. Поэтому своё не желание нужно выразить по другому, что бы не обидеть человека. Главное в этом, Ваше отношение к этому человеку.

Роман Молчанов

Правда она и есть правда !

Сергей Ермаков

Естественно, что для любого отказа существует своя причина! Если я не хочу, к примеру, пить водку - это одно, а вот если после возлияния я не хочу идти на работу - это уже другое!😆

Роман Молчанов

А Я не хочу лезть на дерево.Так без причмн.

Эрих Фон Манштэйн

Ну мы же стараемся быть приличными, хотябы для себя! Бывают ситуации когда стыдно, не удобно отказать человеку прямо в глаза! Короче если отказывают не прямо, значит Вас уважают

Анна Станиславовна

Ох, вспомнился анегдот.. : Он: Сделаешь мне минет?!

ОНА: Давай в следующий раз..

Он: Почему???!

ОНА: Нууууу.... Я не очень хорошо умею...

ОН: ???!!! А к следующему разу где научишься????

Роман Молчанов

В тему,но с причинами,а без причин.Отсутствие желания и есть причина !

Анна Станиславовна

Канеш. Скажи нет, чего мозг то парить.

Лариса Венерко

Друзья!! Ну зачем так открыто интимное то!! решите вопрос в личке!!

Анна Станиславовна

Да нет тут интимного😆 пример просто к вопросу.

Лариса Венерко

Да ладно...это я так ..шучу!!!

Анна Станиславовна

Уууффф... Полегчало прям👍😆😆😆

Геннадий Зернов

Все зависит от круга общения, там где присутствует взаимное понимание и уважение достаточно, не хочу, а для тех кто до этого не дорос приходится использовать методы риторики.

Александр Абрамов

ВНИМАНИЕ!
для всех желаюющих играть на бирже
BrokFX Ltd-МОШЕННИКИ
ведущий брокер в компании BrokFX Ltd
Владимир Аграновский

Skype login: agranovskiy.vladimir@brokfx.com

Телефон для связи: +7 499 350 64 25

Роман Молчанов

Играть,это деньги в одни ворота ?

Оксана Комарова

Как говорил профессор Преображенский в ''Собачьем сердце''когда революционеры предлагали ему оказать фин.помошь голодающим детям Германии ,купив газету.Он ответил -не хочу.

Оксана Комарова

Спасибо.Вы повидимому очень конкретный человек.А ведь и правда ,зачем вуалировать

Валентина Найденова

Иногда бывает достаточно ясно и коротко сказать "Не хочу!", а иногда это "Не хочу" нужно так сказать чтобы не обидеть, не оттолкнуть.. вот тогда используются всякие причинки...

Роман Молчанов

В какой то мере... Я ж не к тому,чтобы вы как то оправдывались,а что это так и есть.

Валентина Найденова

А я и нее думаю оправдываться, не тот случай. Вы задали вопрос - я Вам ответила на него и не более того.

Александр Чепкин

Если жена просит купить ей шубу, а я ей отвечу "Не хочу" и не сумею аргументировать этот ответ, то получу адекватную ответную реакцию. Так что не всегда ваша теория работает.

Роман Молчанов

У меня всегда,это вы сами себе придумали.Вместо,того ,чтобы приучать свою жену к своему,"НЕТ "

Александр Чепкин

Я ей свое "нет" , она мне свое и нет семьи. Может быть вы одинокий. Поэтому вам просто всем отказывать и советовать это делать другим?

Роман Молчанов

Раз при первой возможности разрушается семья,то может ,не стоит и сохранять её ? Нафиг это нуно ?

Александр Чепкин

Значит я прав и вы одинокий человек. Или стали таким, когда стаи свою теорию превращать в жизнь.

Роман Молчанов

А зачем нужна в моём доме,не умная женщина ? Для прихотей и приходящих хватает.

Александр Чепкин

У нас разные ценности. Поэтому ваша теория мне не подходит Спасибо.

Роман Молчанов

Пожалуйста,Александр,но жить и бояться,это с ума сойдёшь. 😳

Andrew

Один из основных законов физики... Ничего неоткуда не берется и никуда не девается... Следовательно на все есть свои причины, а обьяснять это кому-то или нет - дело человека...

Andrew

Как знать... Но если хорошо подумать то так и есть))Чистая психология)

Татьяна Уткина

РАНЬШЕ ОТВЕЧАЛА "ПОДУМАЮ..."- ПОЧАЩЕ, ВСЁ ЖЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕНАРОКОМ НЕ ОБИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА...СЕЙЧАС ПОРЕЖЕ, НАВЕРНОЕ БОЛЬШЕ СТАЛА ЧУТОЧКУ СМЕЛЕЕ И ЗДОРОВО БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ!

Роман Молчанов

Конечно здорово !!! 😊

Ирина Зорина

Нет слова "НЕ МОГУ", есть слово "НЕ ХОЧУ". Еще бабушка меня так учила...Ты делай, раз просят, не отказывайся, даже если очень не хочешь...Но раз просят по-хорошему - сделай.

Денис Михалыч

К сожалению, такое бывает. Не всегда и не всем можно подобное сказать. Хотя по сути все правильно. Право сказать "не хочу" требуется сначала заработать, а это нелегко.

Роман Молчанов

Каждый сам решает,как ему жить и сам выбирает свою жизнь,это и есть основная причина,сказать не хочу.

Инга Казючиц

ещё есть" не могу" и "нельзя".Например...не могу сам летать,..или....нельзя "возлюбить жену ближнего"...хотя очень хочется (это конечно для тех,кто понимает последствия...

Роман Молчанов

Я не против.🌹 🌹 🌹

Роман Молчанов

Против того,что Я наивный ? Инга,так приезжайте,у меня квартира большая и Я в ней один,с кошкой в придачу.🌹 🌹 🌹

Инга Казючиц

Кошка тоже человек))..А я не одна))

Инга Казючиц

С любимым мужем и сыном)))..и кошкой))

Роман Молчанов

Счастья вам 🌹 🌹 🌹

Раиса Гот

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.

— Эдуард Асадов.

Роман Молчанов

И это правильно !✌️🌷🌷🌷