Роман Молчанов

Как часто,в своей жизни,Вы для отказа используете,различные причины???Достаточно же сказать : " НЕ ХОЧУ!" Ведь все причины,это и означают!!?

Ответы · страница 36
Алла

Хочу всегда!👄 Добрые дела бесконечны!

Роман Молчанов

Это то да ! Но пока всё иначе.

Галина Коровина

Может боимся обидеть прямолинейностью.

Галина Коровина

Ну что делать, все мы разные.

Ri
Rina

Я так и говорю НЕТ НЕ ХОЧУ. Чего мудрить?

Ольга Сидорова

Ну знаете... такт ещё никто не отменял....

Роман Молчанов

А вы и не заметили,нету никакого такта и давно.Бал правят деньги,ну да Я не об этом...

Ольга Сидорова

Где-то Вы правы...Но, если эту доктрину не поддержат: я,Вы, другие,- то и не надо будет нами править деньгами... Не так ли?

Роман Молчанов

Так то оно так.Но не от нас с вами зависит.

Ольга Сидорова

Ну здесь я с Вами не совсем согласна... Просто мы и не пытаемся... А жаль...

Роман Молчанов

Да,пытаемся,пытаемся,толку никакого. Там засели паразиты не выкуришь.Присосались.

Ольга Сидорова

Сочувствую... правда...🤷‍♀️

Елена Куприянова

не всегда! Иногда нет возможности!☺️

Роман Молчанов

Я не про отсутствие конечностей.

Елена Куприянова

а я про обязательства! Часто и рад бы в рай, да данное ранее слово (читай грехи) в рай не пускают...

Роман Молчанов

Слово не надо было давать,не усложняйте,всё проще )))

Евгений Хатковский

Если я не хочу - я так и говорю: "Не хочу".

Роман Молчанов

Сильная личность. Не все могут,оказывается...

Татьяна Щепановская

Я привыкла выражаться прямо)) Стрелец...

Татьяна Щепановская

Ну, мы-то знаем, как лучше))

Татьяна Ястребова

Не хочу, не буду. Грубо, но так вылетает.

Роман Молчанов

Ничего грубого Я не нахожу и сотни людей тоже не видят.

Ольга

ну почему она просто хочет но не с вами

Ольга

я знаю что вы все хамы тунеядцы и импотенты

Роман Молчанов

С тебя всё и началось,а Я отношусь к людям,так же как и они ко мне сама тунеядка ленивая...

Ольга

😆 😆 😆 😆 😆 🙃 🙃 🙃 🙃не лопни от злости

Роман Молчанов

Саму уже распирает .Иди ка ты в жопу...

Роман Молчанов

Вово и похохочи придурошная...

Vera Naumenko

приходилось...когда не нравился подход

Vera Naumenko

опять на похвалу нарвалась?

Роман Молчанов

Мне смешно,что вы так о себе отзываетесь.Себя надол любить до последнего момента. Впервую очередь вы,а потом все остальные.

Vera Naumenko

так я и люблю, и других зажигаю этой любовью

Вотвам Честносказ

🖼

Роман Молчанов

Это твоя рожа на авотарке ? Ну и морда )))

Роман Молчанов

Опять пососать будешь просить ? Не дам,мне противна твоя харя

Елена Ларина

Не всегда! Вы хотите иметь много денег?

Роман Молчанов

Вы внимательно то прочитайте вопрос и не додумывайте,маразм не помошник.

Елена Ларина

Взаимно. Это к маразму и всему стальному. А то вдруг Вы опять не поймёте!

Роман Молчанов

Читайте внимательно :"ДЛЯ ОТКАЗА !!!" не для желания !!!

Татьяна Просвирина

значит неудовлетворяешь свою женщину.

Роман Молчанов

Кому о чём ? А голой бацца хоца...

Татьяна Просвирина

если я не хочу я так и говорю. но если после этих слов муж меня заведет то я никогда не скажу нет. и ничего меня не остановит

Ольга Гаврильчева

Я так и говорю мужу не хочу. Уловок нет.

Ольга Гаврильчева

Почему за 32 года все хорошо я такая.

Ольга Гаврильчева

😁 ну почему вредная ☺️ я даже очень хорошая я ему восполняю хорошей готовкой обожаю готовить.

Антонина Клименчук

Простое "НЕ ХОЧУ" не всегда проходит.....

Антонина Клименчук

А бывает,когда не хочется обижать близких

Nelly Nkld

Молодец, теперь так и буду делать😀

Ел
Елена

иногда это слово требует объяснения...

Ел
Елена

Да мы все так говорим...разными словами...суть одна

Ел
Елена

Роман..вы меня понимаете, о чем я?

Роман Молчанов

Понимаю,дорогая ***😘

Ел
Елена

Ну вот...а-то прям напрягаться уже начала...

Роман Молчанов

Всё хорошою.Осень спокойная,солнечная,приезайте в гости,Елена + прекрасная !🌹 🌹 🌹

Галина Палий

Разумеется .если об этом спрашивают !!!

Галина Палий

Все о том !Ё Что волнует или требует ответа !!!

Галина Палий

НУ ПОЛОЖИМ Я ТАК И ГОВОРЮ !

Галина Палий

НУЖНО ЗНАТЬ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС И ЗАТЕМ ПОСЛЕДУЕТ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ !

Роман Молчанов

Конкретнее уже некуда... Вы прекращайте лежать...

Ирина Ханина

Не все люди могут сказать нет, не хочу.

Роман Молчанов

Ну да слабохарактерные не могут.

Ирина Ханина

Это не характер, это образ жизни. Бояться обидеть другого человека.

Роман Молчанов

Образ жизни диктующий характер...

Мария Колесникова

а тут надо поглядеть, в чём отказывать

Мария Колесникова

😄 понимать буквальный смысл - да, люблю глядеть)))

Роман Молчанов

«У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ». Эти слова отчетливо указывают на неуверенность в себе, за ними всегда маячит убеждение человека в том, что его способности ограничены, что он серый, неприметный – «обычный». Слова клана«У меня не получится» в буквальном смысле заставляют стоять на месте – и заживо загнивать (уж простите за прямоту) …И все бы ничего, но за мнимой безобидностью этих слов мы даже не замечаем их коварства и НЕ осознаем, что они заставляют нас совершать смертный грех: ведь сомневаясь в себе, мы проявляем такое высокомерие, что мыслим себя чем-то отдельным от Того, Кто нас создал. И делаем вид, что мы сами по себе, а Бог – сам по себе (и никакого отношения к тому, какие мы вообще есть, Он не имеет);