Роман Молчанов

Как часто,в своей жизни,Вы для отказа используете,различные причины???Достаточно же сказать : " НЕ ХОЧУ!" Ведь все причины,это и означают!!?

Ответы · страница 41
Лидия Бурейко

у причины всегда есть следствие

Роман Молчанов

Зачем ,вам следствие ? 😳

Лидия Бурейко

я спокойно могу сказать "нет"

Любовь Пономарёва

По разному и по обстоятельствам

Роман Молчанов

• Невозможно, • Маловероятно, • Никогда, • Не может быть, • Если вдруг (отказ от возможности), • Если что (и это тоже отказ от возможности: мол, хочу-то я хочу, но вряд ли получу), • Может случиться так… (планирование препятствий. Эта фраза - самый надежный способ, чтобы не только НЕ получить то, к чему стремишься, а гарантированно обеспечить себя тем, чего ни в какую не хочешь), • А вдруг (та же песня), • Не дай бог (из той же оперы).

Людмила Макарова

Я очень плохо умею говорить НЕТ.

Людмила Макарова

Ещё как плохо.Во всём и в карьере и личном общении.

Оксана Прозаровская

Все правильно.И еще не нравится.

Надежда Аксенова

Всегда говорю не хочу и не буду !

Светлана Уварова

не знаю. Я в основном хочу и могу

Елена Елена

Есть люди, которые не понимают!))

Лидия Костенко

резко сказать нет можно обидеть

Роман Молчанов

Постепенно говорите.Разумный так и не обидится.

Ирина Лущаева

А как же надежду то не оставить?

Ирина Лущаева

Надежда не в плане имени, надежда на лучшее, .....

Роман Молчанов

Это ваша жизнь,прекрасная оставляйте, что хотите и кому хотите )))

Ирина Лущаева

Вот поэтому и никто прямо не говорит -" Не хочу"

Ирина Лущаева

Значит ничего не хотите.....возможно вы исключение

Ирина Лущаева

Ага, значит все честные.....

Роман Молчанов

До лет дети не врут,а потом учатся у взрослых.

Светлана Белогорцева

Практически, никогда. Я Козерог

Роман Молчанов

Знаком,знаком с козерогами.Предают легко.

Светлана Белогорцева

Думайте как хотите. Видимо по жизни Вам попался ненастоящий Козерог. Бывает

Роман Молчанов

Думаю иначе и не один.Сталкивался с подобным.Предают и легко.

Светлана Белогорцева

Мне Вас жаль. Не повезло. Дружите с Рыбами

Однатакая

Достаточно молча игнорировать!

Однатакая

Это зависит от нас самих! Если я долго игнорирую, как правило отваливают!

Роман Молчанов

А ко мне и долго то не пристают.Сказал и всё... Только Я не о причинах приставания ,а о целой жизни.

Оксана Лемешкина

если не хочу, так прямо и говорю

Оксана Лемешкина

Ага. Воать и выкручиваться с детства не приучена

Роман Молчанов

Правильно Лемешкина,правильно 😊

Евгений Кондрашов

да это волшебное слово "не хочу"

Евгений Кондрашов

для меня эти 2 слова очень сильный аргумент

Cilinger Celilov

Da eto "Ne xocu" saviy nepriyatniy momenti semeyniy jizni

Михаил Кв-2.

Вы путаете причину и следствие.

Роман Молчанов

Нет,не путаю,это причина. Добрых ,вам выходных !!!

Elena *****

Смотря кому и по какой причине.

Роман Молчанов

По любой,кому угодно.Всё исходит из не хочу ! Если хочу ,то поведение меняется.

Elena *****

Маме -не могу сказать "не хочу". Ребенку не могу сказать "не хочу", если у него не получается задачка, например. Мужу могу сказать : не хочу мыть посуду-устала до чертиков.

Роман Молчанов

Не можете сказать и придумываете причины *? А Я о чём ? Я умею говорить своё "НЕТ !"

Elena *****

Мама и дети-это святое для меня. А перед мужем мне незачем придумывать отговорки. Не хочу мыть посуду-устала. Констатация факта. В нужных ситуациях я тоже умею говорить "нет". Но в Вашем вопросе стояло -" не хочу". А это немного разные вещи.

Роман Молчанов

Если внимательно почитаете вопрос,то сообразите,что Я спрашивал,а разжёвывать не хочу.

Elena *****

Правильно. Не тратьте свои силы и время.

Козырева Земфира

принцип-может и хочу НО не могу

Роман Молчанов

Не могу это слово импотента,так писали Славяне.

Козырева Земфира

у мужчины нет импотентов-просто не та женщина, поверьте я венеролог

Козырева Земфира

у мужчины всё на нервах! у меня больной 20! лет не спал не с кем после того как заразился сифилисом -а сейчас встретил женщину и вот такой мальчик красивый родился ! Мы все прям на него насмотреться не можем -МУЖИЧОК такой ,просто он приносил его кровь сдавать на всякий случай, ЭТО ЖИЗНЬ

Роман Молчанов

Дай БОГ здоровья и счастья ***🌹🌹🌹

Козырева Земфира

надо жить и верить ВСЁ будет

Нурия Баенбитова

Надо просто уметь говорить НЕТ

Нурия Баенбитова

В том то и причина..., надо научиться. Эта честность так приятно...))) Ощущения справедливости, а не увиливания...)) Попробуйте, супер!!!

Роман Молчанов

Вы мне предлагаете,что Я другим и советую.Я то как раз и умею.

Нурия Баенбитова

Ну тогда Вы просто чудо..)))

Нурия Баенбитова

Cпасибки......ииии. С наступающим Новым Годом!!!!

Марьяна Костина

А что б не обидеть собеседника.

Роман Молчанов

Умный так и не обидится...

Роман Молчанов

Если вас окружают дураки,значит ,вы в центре. Это ж ваш выбор !!!

Марьяна Костина

А контуженные в Афгане то же дураки?

Т3
Тиана 31 Джумеля

Просто надо уметь говорить НЕТ

Роман Молчанов

Надо ! Большинство это не умеют )))

Т3
Тиана 31 Джумеля

Нет у человека "не уметь",есть не хотеть,то естьЛЕНЬ,или жалость к человеку,как я ему скажу.Это все плохо и для вас и для него.Сознпние включить-сказать нет. Всем будет хорошо и ни какого обмана