Роман Молчанов

Как часто,в своей жизни,Вы для отказа используете,различные причины???Достаточно же сказать : " НЕ ХОЧУ!" Ведь все причины,это и означают!!?

Ответы · страница 43
Эльмира Рашидова

оправдываться всегда тежелее

Роман Молчанов

Факт ! Я никогда не оправдываюсь.

Эльмира Рашидова

вот по этому проще сказать нет! это не каждому дано

Эльмира Рашидова

не каждый усилия прилагает

Сергей Казьмин

на не хочу. последуют уговоры.

Роман Молчанов

Вы про жену? • Невозможно, • Маловероятно, • Никогда, • Не может быть, • Если вдруг (отказ от возможности), • Если что (и это тоже отказ от возможности: мол, хочу-то я хочу, но вряд ли получу), • Может случиться так… (планирование препятствий. Эта фраза - самый надежный способ, чтобы не только НЕ получить то, к чему стремишься, а гарантированно обеспечить себя тем, чего ни в какую не хочешь), • А вдруг (та же песня), • Не дай бог (из той же оперы).

Роман Молчанов

• не могу, • не умею, • не уверен (-а), • не получится, • это выше моих возможностей (сил), • не могу обещать, • от меня не зависит, • не возьму на себя такую ответственность.А самое коварное слово клана «У меня не получится» - это ювелирно замаскированное«постараюсь». Снимите с этого слова фальшивую веру в результат, уберите с него полумертвый энтузиазм – и непременно увидите его истинное лицо. И поймёте, что на самом деле транслирует это слово. Увидели? Все правильно, вот это: «я в себя не верю».

Бушнева Алена

Ну да.Но хочется и не обидеть..

Бушнева Алена

Нет не врать..По Вашему ответить мужчине я тебя не хочу правильнее?А если он красавец,с хорошим образованием и работой,и одет так как ты мечтала бы ,чтоб одевался твой мужчина..А сердцу не прикажешь..вот и пытаешься ответить как можно мягче..Потому что,понимаешь,он достоин любви во всех отношениях..вот и получается что называешь причины,которые действительно препятствуют..например учишься в другом городе..А умный мужчина все поймет.И тактичность женщины..и причину отказа..А Вы злой и не любите женщин.

Роман Молчанов

))) Я не люблю лжецов и лгуней. Предпочитаю правду.Много раз на своём доверии попадался и уже знакомые подруги,предупредили,что так верить незя женщинам.Вам не судить,да не судимы будете...

Жазира Мукеева

Никто никого не хочет обижать

Роман Молчанов

Понятное дело,потому и не хочу.

Зи
Зима

не хочу, то же объяснять нужно

Роман Молчанов

Каким тоном,это произнести!!!

Ольга Исмайлова

говорю прямо. Зачем воду лить?

Людмила Кареткина

Тогда задают вопрос,а почему??

Роман Молчанов

Глупые? Эти всегда спросят,а вы с глупыми не связывайтесь,так жить легче.

Musk Therapy

Так и делаю в последнее время.

Anton Abramov

Ну а если больная мама,то что?!

Роман Молчанов

Ухаживать за мамой,Чего бы это не стоило !!!

Лилия Хорошилова

Бывает неудобно сказать в лоб

Роман Молчанов

Спать не удобно на потолке,а умный разумеет🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина Фомина

МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ОБИДЕТЬ

Роман Молчанов

Умный ,так и не обидится...

Алексей Кравчук

Ну вот я отвечаю вам: "НЕ ХОЧУ!"

Роман Молчанов

А Я вам ничё и не предлагаю (((🙃

А*
Алла *******

Почыпендриваться же хочиться

Роман Молчанов

Ну да,ну да ))) Вам мона )))🌷 🌷 🌷

Светлана Кувалдина

слово НЕТ сильней..чем не хочу

Светлана Шевченко

Не так часто и не совсем точно

Роман Молчанов

Насчёт точности,абсолютно точно !!!

Muslima Woman

Чтобы не обидеть собеседника

Muslima Woman

Почему лгать,зачем так дерзко отвечать,ведь всё равно ясн,что человек не хочет.

Роман Молчанов

Зачем придумывать? Раз ясно!!!

Muslima Woman

Не знаю ,но для меня главное чтобы не обидеть человека.Потому что Аллах сказал,что тот,кто обидет человека,он разбил мою Каабу.Поэтому стараюсь не обижать человека в меру своих возможностей

Роман Молчанов

Вы женщина,хорошо говорите.Приятно читать. Общаться тоже приятно.Мужики,что такие у Вас тупые?

Muslima Woman

Женщина умнеет рядом с очень умным мужчиной.

Бахыт Мамырханов

железный характер надо иметь

Бахыт Мамырханов

просто отказав коротко, боишься обратить против

Роман Молчанов

Бахыт,а не наплевать ли ? Раз тупые,зачем они нужны ?

Бахыт Мамырханов

навредить падлы могут. и не вам... семье

Бахыт Мамырханов

но мы же не всемогущи... хорошо если угроза явная... а если исподтишка?

Роман Молчанов

Волков бояться,в лес не ходить.

Куралай Абдрахманова

наверно боимся резко обидеть

Роман Молчанов

Разве это обида ? Это ваше не желание и всё.

Куралай Абдрахманова

может быть нежелание, а может боязнь ошибиться. Вдруг не оправдается надежда

Куралай Абдрахманова

да, неуверенность как говорится "не уверен - не обгоняй", это и есть причины всякие (это я так думаю)

Татьяна

Надо уметь тактично отказать

Роман Молчанов

Что не тактичного в правде ? !!!

Татьяна

Может слово не хочу надо иначе сказать

Роман Молчанов

Интерпретаций много.Смысл один.

Татьяна Ильинская

Более достаточно сказать НЕТ

Татьяна Ильинская

Не хочу...это повод для домысла....

Роман Молчанов

Это реальная причина,отсутствие желания !!!

Роман Молчанов

Нет.Я не об этом. Я о причинах.