Роман Молчанов

Как часто,в своей жизни,Вы для отказа используете,различные причины???Достаточно же сказать : " НЕ ХОЧУ!" Ведь все причины,это и означают!!?

Ответы · страница 50
Валентина Михайловна Иванова

но есть еще и "не могу"..

Роман Молчанов

Это у импотента,есть. У меня нет.Я,всё могу!!! • Невозможно, • Маловероятно, • Никогда, • Не может быть, • Если вдруг (отказ от возможности), • Если что (и это тоже отказ от возможности: мол, хочу-то я хочу, но вряд ли получу), • Может случиться так… (планирование препятствий. Эта фраза - самый надежный способ, чтобы не только НЕ получить то, к чему стремишься, а гарантированно обеспечить себя тем, чего ни в какую не хочешь), • А вдруг (та же песня), • Не дай бог (из той же оперы).

Татьяна Адмаева

Я всегда говорю правду

Роман Молчанов

Не всем нравится .Правда у каждого своя.

Ирина Орлова

Некоторых это обидит...

Роман Молчанов

Если у вас нет желания,то какая вам разница ? Надо впервую очередь думать о себе любимой...

Татьяна Нитепина

смотря какая ещё тема.

Роман Молчанов

Ясен пень )))🌹 🌹 🌹

Татьяна Нитепина

раз тебе ясно,то зачем тогда такие глупые вопросы задаёшь?

Роман Молчанов

А ты ещё и не соображаешь )))😝

Татьяна Нитепина

сам тупой,тупее тебя нет,понятно?😛

Роман Молчанов

Точно ненормальная )))😝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Главное - не что, а как.

Роман Молчанов

А зачем ? Смысл то прежний !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смысл смыслом. Но сказать по-другому, и не оставите после себя раздражения у человека.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но бывает же и Не могу.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я думала Ваше хочу - не хочу шире.

Роман Молчанов

Какое настроение у женщины, так она и думает )))

Ан
Анжелика

Стараюсь сказать - нет

Ан
Анжелика

Спасибо, Роман, вы галантный мужчина, мне приятно)

Марина Рогова

Некоторые не понимают

Роман Молчанов

Это глупые,а вы исключите их из своего общения.

Фенька *****

аха и прямо в люб))))))))))

Фенька *****

отож,горькую правда...........

Ma
Marina1966312089

не могу- тоже аргумент

Роман Молчанов

• не могу, • не умею, • не уверен (-а), • не получится, • это выше моих возможностей (сил), • не могу обещать, • от меня не зависит, • не возьму на себя такую ответственность.А самое коварное слово клана «У меня не получится» - это ювелирно замаскированное«постараюсь». Снимите с этого слова фальшивую веру в результат, уберите с него полумертвый энтузиазм – и непременно увидите его истинное лицо. И поймёте, что на самом деле транслирует это слово. Увидели? Все правильно, вот это: «я в себя не верю»....

Нина Паруева

чаще что бы не обидеть

Роман Молчанов

Какая разница,если Я не хочу ?

Априза Хусаинова

смотря что предлагают

Роман Молчанов

Естественнно,что вам не надо.

Аксенова Эльвира

Достаточно слова "НЕТ"

Роман Молчанов

Нет это уже отказ,а не хочу,эт причина.

Надежда Ильина

Слон - умное животное

Надежда Ильина

Вот-вот!!! Людям неприятно, когда им отказывают. И хотя умом понимают, сердцем - нет. Обидно!!!!

Роман Молчанов

Не приятно.Согласен. Но ессли Я не хочу,то и ничего не будет.

Надежда Ильина

Вот именно. Например, ваш друг зовет на хоккей. На улице мороз! Вам лучше дома посмотреть по телевизору этот хоккей. Вы другу так и скажете:"Не хочу!" Да?

Надежда Ильина

Спасибо! И вы будьте счастливы!

Эсмеральда

бывает что и не могу..

Роман Молчанов

Вы утрируете всё.Я о желаниях,а не о возможностях.

Эсмеральда

не забывайте что вы общаетесь с женщиной и этим всё сказано..

Роман Молчанов

Да действительно.Кому объяснять то ? Мужчины все согласны. Женщин единицы спорят.Но Я прав и это факт !

Эсмеральда

натура такая у женщин что поделать..

Роман Молчанов

Всё правильно.Так и должно быть.🌹🌹🌹

Людмила Угринская

А повыпендриваться)))

Людмила Угринская

почти всегда именно так.)))

Людмила Угринская

А разве это плохо? Хоть здесь можно повыпендриваться

Людмила Угринская

Что за вздохи, все нормально, душой я совсем не чувствую себя на 53, максимум на 35

Роман Молчанов

Я,тоже на 50,себя не чувствую,на 25 ,другое дело.Резвости ещё,огромный запас.

Ал
Алена

Надо ввести интригу )

Роман Молчанов

В смысле ? Вам предлогают залезть на ближайшее дерево,а просто так и вы с шутками и смехом,лезете ?

Роман Молчанов

А до какой ? У меня вопрос конкретный,бех степеней.

Ал
Алена

Если без степеней то так и говорю ,НЕТ!

Андрей Берзенин

А с ними интереснее)))

Роман Молчанов

Если с этой стороны,то согласен.

Па
Павел

НАУЧИСЬ ГОВОРИТЬ НЕТ

Роман Молчанов

Умею. Нет,это отказ,а не хочу,это причина.

Гульнара Ходжаева

Бывает ХОЧУ,НО БОЮСЬ!