Роман Молчанов

Как часто,в своей жизни,Вы для отказа используете,различные причины???Достаточно же сказать : " НЕ ХОЧУ!" Ведь все причины,это и означают!!?

Ответы · страница 55
Александр Бондаренко

А я и говорю НЕТ

Роман Молчанов

👍С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Яна Андрютина

так не понимают

Роман Молчанов

Не окружайте себя глупыми...

Luda Savizkia

Боимся обидеть

Роман Молчанов

Более частый ответ из разумных... Но на правду то не обижаются,так принято.🌹🌹🌹

Luda Savizkia

Это только принято ... а как на самом деле .... не кто не знает ... иногда это хуже

Роман Молчанов

Бывает.... С ПЕРВОМАЕМ !!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Luda Savizkia

Спасибо и вас тоже 😊😊😊

Sekach Dev

Ну... Не хочу...))

Роман Молчанов

к зверям вопрос не относится.

Sekach Dev

Попрошу подбирать выражения... Вы же не знаете кто перед Вами.... дура....

Роман Молчанов

Я не подбирал вам название и не знал ,что общаюсь с дурой. на аве изображена зверюга,а точнее свинья,но дура или нет не знаю,но зовут секач Дев.

Sekach Dev

Это не зверюга и тем более не женщина... мне так захотелось... ориентируйтесь в инете...))

Роман Молчанов

Я ориентируюсь с нормальными,а не нормальными,как мне захотелось.

Sekach Dev

Ты ничего не нашёл... только потерял.....(( Балдей!...((

Natella Fedorishcheva

а если не могу.

Роман Молчанов

Желающий ищет возможности,а не обстоятельста.

Natella Fedorishcheva

попробую следоваттьВашим советам.

Natella Fedorishcheva

Ждите сообщения результатов.

Natella Fedorishcheva

вот повезло! и не надо!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Погодина

слабость духа)

Роман Молчанов

клан кандальных слов «У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ». Эти слова отчетливо указывают на неуверенность в себе, за ними всегда маячит убеждение человека в том, что его способности ограничены, что он серый, неприметный – «обычный». Слова клана«У меня не получится» в буквальном смысле заставляют стоять на месте – и заживо загнивать (уж простите за прямоту) …И все бы ничего, но за мнимой безобидностью этих слов мы даже не замечаем их коварства и НЕ осознаем, что они заставляют нас совершать смертный грех: ведь сомневаясь в себе, мы проявляем такое высокомерие, что мыслим себя чем-то отдельным от Того, Кто нас создал. И делаем вид, что мы сами по себе, а Бог – сам по себе (и никакого отношения к тому, какие мы вообще есть, Он не имеет);и что набор уникальных способностей, которым мы все наделены от рождения, ни к чему нас не обязывает; и что послание, обращенное к каждому, кто человек: «Ты наделен талантами и несешь за них ответственность» - это вовсе и не к нам. Посмотрите, вот они, эти слова, за которыми очень удобно спрятаться, притаиться и НЕ выполнить свою уникальную жизненную миссию:• не могу, • не умею, • не уверен (-а), • не получится, • это выше моих возможностей (сил), • не могу обещать, • от меня не зависит, • не возьму на себя такую ответственность.А самое коварное слово клана «У меня не получится» - это ювелирно замаскированное«постараюсь». Снимите с этого слова фальшивую веру в результат, уберите с него полумертвый энтузиазм – и непременно увидите его истинное лицо. И поймёте, что на самом деле транслирует это слово. Увидели? Все правильно, вот это: «я в себя не верю».

Роман Молчанов

По моему,там солевые залежи!!!

Роман Молчанов

Правда она и есть правда!!!

Максим Каширин

и обижает всех

Роман Молчанов

Меня не обижает,значит уже не всех?!!! • не могу, • не умею, • не уверен (-а), • не получится, • это выше моих возможностей (сил), • не могу обещать, • от меня не зависит, • не возьму на себя такую ответственность.А самое коварное слово клана «У меня не получится» - это ювелирно замаскированное«постараюсь». Снимите с этого слова фальшивую веру в результат, уберите с него полумертвый энтузиазм – и непременно увидите его истинное лицо. И поймёте, что на самом деле транслирует это слово. Увидели? Все правильно, вот это: «я в себя не верю».

Максим Каширин

оооо !!!! Уважаемый , да вы оптыцдыртындыципист однако!!!)

Роман Молчанов

Ага,опца,дрица,оп,ца,ца!!!

Татьяна Маркеева

Говорю правду!

Роман Молчанов

Мало кто так говорит.Не любят правду.

Татьяна Маркеева

НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ВРУ!!!!!

Роман Молчанов

Это с возрастом происходит.И врать то лень.

Павел Кугаевский

реже, чем хочу!

Роман Молчанов

!!!• не могу, • не умею, • не уверен (-а), • не получится, • это выше моих возможностей (сил), • не могу обещать, • от меня не зависит, • не возьму на себя такую ответственность.А самое коварное слово клана «У меня не получится» - это ювелирно замаскированное«постараюсь». Снимите с этого слова фальшивую веру в результат, уберите с него полумертвый энтузиазм – и непременно увидите его истинное лицо. И поймёте, что на самом деле транслирует это слово. Увидели? Все правильно, вот это: «я в себя не верю».

Гузель Яруллина

Я так и говорю)

Елена

я так и говорю.

Елена

жаль, что на картинке.....

Ли
Лилия

...даааа ..уууж..

М M

Так точно, сэр!

Валентина Маршакова

Я так и говорю)

Карпов Сергей

Иногда нельзя.

Роман Молчанов

Вообщето зачастую и не хотят,потому что незя !

Елена Сошникова

плохо просите

Роман Молчанов

Меня боятся.Я насильник. и начальника...😜

Роман Молчанов

Их у меня нет и слова такого в лексиконе.

Елена Сошникова

ещё всё впереди.....будте готовы

Роман Молчанов

Не каркайте,вам не идёт...

Роман Молчанов

Вы глупа С. Иди те ка в лес...

Валентина Мыльникова

я так и говорю

Валентина Мыльникова

Пусть понедельник легким будет!

Валентина Мыльникова

Замечательного нового дня!

Валентина Мыльникова

Потрясающе озорного настроения!

Сергей Казарин

привет, дятел?

Роман Молчанов

А меня Роман зовут,привет,коль не шутишь...

Сергей Казарин

у дятла есть имя Роман? удивил!

Роман Молчанов

Дебил ты посасываешь или так сразу в шоколадное пятно ? !!!

Галина Стронс

Ой не всегда...

Роман Молчанов

А из не могу и выползает не хочу.

Галина Стронс

Вот очень часто хочется кого нибудь прихлопнуть. И что? Не хочу....

Роман Молчанов

Да не хотите. Желающий ищет возможности.

Юрий Юнус Бек

Ну это садизм!

Роман Молчанов

С какого бодуна,у вас это садизм ,а у 99% нормально и правильно?

Юрий Юнус Бек

Ну а один процент это он и есть