Лариса

Некая " Нинель" написала мне в личку " Пидорасина, тупая, жирная уродка". Это она, видимо оценила мою фотографию? Бывают завистники, но до такой степени! Мы тут обхохотались над этой "Нинель". А вам часто пишут гадости в личку?

Ответы
Кот Макси

😸Не, ну я не Ваш друг... Но жирной Вас может назвать только умирающая анорексичка... 👍 🌹

Лариса

Ах! Я жирная, жирная... Это она мне пыталась создать комплекс неполноценности? А фиг! Я красивая и умная.

Кот Макси

Я помню. У Вас отличная фигура.

Лариса

Спасибо.

Кот Макси

Не за что. Это правда.

Светлана Апреленко

Это зависть. А может эта "Нинель" энергетический вампир. Есть такие. Не берите в голову.

Лариса

Не беру! Пойду жир сгонять и уродливость свою выпрямлять!)))))

Андрей

Вот она дура. Здесь нет ещё того человека, чья фигура бы была лучше чем у тебя.

Лариса

Спасибо. Дело не в этом. Зачем вообще ни с того, ни с сего писать гадости. И пошла я жир сгонять и уродство своё выпрямлять. Ага.))))))

Андрей

Ты хорошая у меня, не обращай на неё внимания.

Татьяна Зайцева

это всё внутреннее я...каждый делится тем,чем богат......мне не пишут...

Лариса

Тань, ну берега-то надо видеть. Можно поспорить, поругаться. Но внешность-то тут при чем? Счастьем поделилась?)))))

Татьяна Зайцева

ерунда всё это,и не стоит даже внимания,а уж тем более переживать из за этого....😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 дурында вы молодая,сотрите этот вопрос и живите дальше.....😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Лариса

Ну как, не обращать? Пойду жир сгонять и уродливость свою выпрямлять!))))))

Татьяна Зайцева

знаете-когда что либо случается в жизни-ситуации,или как у вас-написали гадость,а вы отреагировали-эта гадость делает в вас энергетическую дырку,потом возвращается к отправителю....в результате обе стороны в проигрыше.....Лариса сияйте,живите в радости и гармонии.....

Лариса

Да мы хохочем!

Татьяна Зайцева

вот и прекрасно

Се
Сергей

Это у нее видимо, в глазах троилось.Мне не писали, пока что.😁

Барон Де Гофмансталь

Мне еще вообще никто ни разу не написал в личку😓

Лариса

Как вы этого добились? Я сто раз пыталась заблокировать личку.

Барон Де Гофмансталь

Не знаю. Спрашиваю-отвечаю, ничего особенного)))

Свет

Она же Вампирша, она же Королева... Ты не одна такая

Лариса

А! Вон чо! Типа Жени Крылова и Мальчика в пуховой кофте? Сто профайлов у хамки .

Свет

Угу

Sh. S.

Что то уж часто такие попадаются...

Лариса

А я тоже заметила. Наверное, одна заика завела сто профайлов, типа Жени Крылова и этой психической " пушистой кофты". Я их 50 раз блокировала, но опять попадаются.

Sh. S.

Не одной вам пишут...

Оксана Шункиева

Меня вообще сия участь минует...

Лариса

Да я с ней и не сталкивалась нигде. Ведь очевиден мой жир и уродливость. )))))))))

Оксана Шункиева

И где ж вы столько сала наели? Ха..ха...ха

Лариса

Вот мы и ржали! Бедолага эта "Нинель".

Оксана Шункиева

Бувает..все бувает!

Андрей Друг

неа, не пишут...и я сам не пишу))

Евгеник

она не права 😄

Лариса

Она явно не счастливая.

Евгеник

😊

Бываю Хорошей

вообще не пишут

Лариса

Как вы этого достигли?

Бываю Хорошей

ну видимо не настолько интересна

Лариса

Ой уж! Красотка же!

Бываю Хорошей

ну вот как то так😁

Иван Чердынцев

бывает конечно

Юр
Юрий

один раз было

Лариса

Может, вам в ответ написали? Я-то с ней вообще не сталкивалась нигде. И вы полагаете, это счастливая женщина написала?

Юр
Юрий

нет, писал мужчина. отшил очень грубо , но доходчиво. белый лебедь не райское место

Лариса

А! Ну мне просто ни с того , ни с сего! Ляп! И заблокировала меня. Жаль таких. Несчастливые.

Юр
Юрий

да нет. пожалуй образ жизни

Александр Шевченко

бывает

Doc.

Нет.