Му
Муиз

🖼Эта картина напоминает мне диалоги... 😉👉Ты не со мной, ты враг... 🤔как вы думаете ?

Ответы
Та
Тася

Часто бывает, что "дружат" коллективом против одного, или еще хуже- если тонет, надо подтлокнуть, то есть дружить против него, тонущего

Му
Муиз

🤔

Ев
Ева

скорее это пример того, как иногда патологический неудачник предствляет собой угрозу для социума

Татьяна Владимирская

вот полностью согласна со Светой

Му
Муиз

вот о чем речь 😁👉Когда вы обнаружите, что большой процент общества думает таким образом❤️💋🌹🍷😉

Светлана Ли

Чёт автор опять ничего не понял

Юж
Южанка

Вот оно оказывается как надо...)))

Му
Муиз

👍💋🌹❤️😉

Nikola Mahkov

-лозунг В.И.Ленина!--

Му
Муиз

🤣🤣🤣👍

Марго Беккер

никак пардон

Му
Муиз

😁

Ал
Александр

у тебя бред.

Му
Муиз

🤣как обычно 🤣🤣🤣🤣есть что нового 🤣🤣🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

😄

Му
Муиз

😁💋❤️🌹🥃😉