Ма
Марина

Не дай Бог влюбиться в бабника?

Ответы
Пётр Ермаков

А что, нормальных мужчин мало? При выявлении его хобби его надо держать подальше, а то, не ровён час, придётся познакомиться с венерологом, который предложит пройти обстоятельное тестирование....

Ма
Марина

Да вообще стоит ли в такого влюбляться?))

Мохарям Ханипов

вам .импотент нужен ... одна дечина написала в Спид инфо .что она такая ревнивая даже от мыслей бесится ..она же что бы его будущий муж был импотентом или кастрированным

Ма
Марина

Странно, решил вдруг оскорблять. Ни за что. Вам вернётся это всё)) сторицей

Мохарям Ханипов

извините ..не то написал .. и не вам это было ...

Ма
Марина

Хорошо, понимаю)

Мохарям Ханипов

дико извиняюсь ..так не удобно стыдно ...🖼

Ма
Марина

Ничего страшного, бывает)) спасибо, красивые цветы)

Алекс Шорт

Наш Борька бабник, и Сашка бабник
Серега тоже бабник хоть куда
А кто не бабник, ну кто не бабник?
Да тот, кто женщин и не видел никогда.

Ма
Марина

Да, известная песенка) , а что ж до нее пели, когда ее не было?)))

Стас Васильев

Ага, дай бог в мужичника. Господи, что с людьми творится!? Бабы боятся в мужика влюбится, пидарас им надёжней!!!!

Стас Васильев

Ну пока существуют бабы с потребностью к бабника и бабники не иссякнут. Все относительно. Бабник дарит любой бабе любовь, а не исполнение супружеских обьязаностей.

Ма
Марина

Это не любовь, а секс))) вы путаете

Стас Васильев

Господи!! Объясни созданным тобою приматом, что секс, уважение, влечение, желание, нежность в комплексе это и есть любовь. А что такое любовь!? Не знаешь, вот и не швыряй слова из книжек в интернет.

Ма
Марина

Господи, объясни и другим приматАм, что есть ещё и без в комплексе секс..

Стас Васильев

Естественно. Кушаем ни всегда то, что вкусно ибо жрать хотим, как и пьем, одеваем. Это естественные человеческие потребности ебаться как кушать, пить, смеяться и по списку. Это сука природа нас этим наградила и сука этим просто необходимо заниматься с любовью или без.

~ Мне Тебя Обещали ~

И в женатика, и в старого холостяка, и в живущего всю жизнь с мамой, и в алкоголика... Да ну их всех нафиг. 😁

Юж
Южанка

Почему? У меня это было самое счастливое время... Потом я его бросила. Страдала правда, но не долго...)))

Ма
Марина

У кого как)) , есть любят всю жизнь))

Европа Плюс

А что плохого? Мой и меня любит и дочку и маму мою и свекровку, всех женщин уважает.

Ма
Марина

Нет, но многих.

Европа Плюс

Он больной?

Ма
Марина

Нет, просто бабник!))

Европа Плюс

Беги от такого. Замучаешься лечиться

Ма
Марина

Да я совет не просила) спасибо))

Гостья Из Будущего

У меня один знакомый бабник когда женился в пятый раз, то перестал быть бабником.

Ма
Марина

Замечательно))

Валерик

Зато всегда будеш стараца быть в форме и выглядеть лучше всех баб вместе взятых!

Ма
Марина

Стараться в очереди стоять?)))

Валерик

Если будеш лучше всех, то будеш номер первая!👍

Ма
Марина

Нет, у бабников никто первой не будет)) Иллюзии)(

Валерик

Будеш. Обещаю✌️

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...💃😜

Ма
Марина

Так тоже бывает)

Вл
Владимир

Жизнь без любви, что год без весны...💃😍

Ма
Марина

Верно))

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Ма
Марина

Благодарю) и вам взаимно)

Робот Вертер

С некоторыми женщинами бабники становятся однолюбами 😁☝️

Ма
Марина

Ну, пореже, чем все остальные случаи))

Робот Вертер

А из "остальных", какой случай выделить сможете?

Ма
Марина

Когда не бабник, а однолюб)

Робот Вертер

Однолюбы - это вообще редчайший случай ))

Ма
Марина

В общем, все от человека зависит)

Чио-Чио-Сан

От этого никто не застрахован, и никто гарантию не даёт😁

Ма
Марина

Жаль)))

Борис Егоров

Да ладно ! 🖼

Борис Егоров

...А кто не бабник - да тот кто женщину не видел никогда...

Тина Тим

Чего мы боимся,то может и случиться,бабник это страшно.

Ма
Марина

У вас случилось?

Елена Чистякова

Кабель он и в Африке кабель

Тина Тим

Да Леночка, Кобелино, оно,если бабник. У меня не случилось.Но с таким надо железные нервы иметь.

Елена Чистякова

у меня бывший муж такой

Тина Тим

Хорошо,что бывший уже.

С Нами Бог

В бабника чаще влюбляются, поэтому он и стал бабником

Ма
Марина

Но и бросают чаще), подмечено)

Алексей Шутов

Любой мужик бабник!Ещё Рыбин из "ДЮНЫ" пел про это!!!

Ма
Марина

Я не о том, что любой такой. И потом, не любой такой же)) Рыбин сейчас с раком борется, к сожалению

Алексей Шутов

Почему вы всё переводите на сейчас?Я тоже сейчас лечу больные ноги больше десяти лет коляска.Жизнь во круг же не остановилась!!!

Ма
Марина

Ну, факт, что борется. Возможно, за что то наказан свыше. Увы, как и вы, к сожалению. Да...и не надо так кричать знаками. Зачем?

Саша Солдат

Здравствуйте,Марина!Влюбленность-химия,пройдет!)

Ма
Марина

Здравствуйте, Спартак) иногда она на всю жизнь бывает, потом никто не нужен? Нет?)) И такие ситуации есть..

Саша Солдат

Вы правильно,мыслите!Я тоже за то,чтобы один раз и на всю жизнь

Ма
Марина

Я за то, но за что то же в них влюбляются, зная, что бабники)

Саша Солдат

Всякое бывает...это жизнь

Ма
Марина

Да.

Rita

Почему же,может Бог даст Вы замените ему всех баб.

Вася Васильков

Сойдётесь,пойдёт работать.Усталый бабник будет

Вася Васильков

Потихоньку и откажутся его сокровища.Зачем приходил??))

Ма
Марина

Может быть и так))

Вася Васильков

Поживёте увидите бегает или ходит😁✌️

Ел
Елена

Влюбиться можно в кого угодно и Бог не поможет!)