Татьяна

Ценю каждого человека, который хоть раз заставил меня улыбнуться в плохое настроение.

Ответы
Александр Цыганок

Таня, два грузина шли по тропке над пропастью. Один из них подскользнулся и подбил того, что шел у самого края пропасти и тот полетел вниз. Оставшийся наверху кричит товарищу: Вано! Ты сильно ушибся? - НЭТ, оветил Вано, . - Руки цэлы, ноги цэлы? спрашивает Зураб. - Цэлы, цэлы, - отвечает Вано. - .. Так вылэзай наверх предлагает Зураб. - Я нэ могу, - отвечает Вано. - - Пачэму, удивляется Зураб.. - Патаму, что я еще нэ долэтэл.

Татьяна

Спасибо Саша , рассмешил )))

Александр Цыганок

Я очень рад, Танечка, что поднял тебе настроение

Татьяна

Еще раз большое спасибо !!

Алла Юзикеева

Любовь Хомколова, ну зачем так грубо? Теплый и искренний человек, с которым рядом хорошо и тепло, и хочется улыбаться...это вовсе не шут...это может быть любимый, это может быть твоя мама, это может быть твой ребенок...это может быть просто добрый и позитивный человек со стороны, от которого исходят волны добродушия и любви, просто счастливый человек....возле которого всем тепло...

Стасьма Ковтун

Вы знаете, я думаю это не сложно, дарить людям хорошее настроение! Главное - искренность и уважение! И вообще надо уметь и ценить людей, несмотря на их настроение, статус, внешность и многое другое!

Татьяна

Полностью с вами согласна !!

Tp
Tpp_Yug

Ценить надо всех, кто встречается на твоем жизненном пути...Ведь это люди, не случайны, кто заставил тебя улыбнуться, а кто преподал тебе горький урок...

Валентина Иванова

Это радует. А, вообще Хорошие люди приносят счастье, плохие люди награждают опытом, худшие — дают урок, а лучшие — дарят воспоминания. Цените каждого.

Сауле Керимбекова

Змей пожалел, что соблазнил Адама и Еву. Почему? Когда Ева с'ела яблочко, в змее она увидела не только змея, но и ремень, сумочку и кошелек.)))

Сауле Керимбекова

Благодарю)) только здесь на телефоне нет иконок с цветочками , я б тоже подарила ))

Татьяна

Ни чего страшного ))) Вы уже подарили !!!

Makhmud Kaldybayev

мы сами создаем себе плохое или хорошее настроение. то, что кто-то другой влияет на наше состояние, это не совсем правильно. как то так. 😉

Татьяна

Но есть такие люди которые очень сильно влияют

Makhmud Kaldybayev

это мы так думаем, что сильно влияют. поддавшись на массовое сознание людей. надо жить в этом мире, не позволяя ему (окружающему миру) управлять тобой, Татьяна. 🙂

Makhmud Kaldybayev

надо стараться. все люди со временем становятся ленивыми, идут по проторенным тропам. работа над собой - та же самая тренировка, даётся нелегко вначале

Татьяна

Насчет лени , это да...обленились мы да некуда ))

Николай Иванович Томилов

Мир тесен, - согласен, но... Но не все ЖЕ юмористы. И есть ТЕ, которые заслуживают ЦЕННОСТЬ и без того, что Вы заулыбались. Задумайтесь...

Татьяна Ремез

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее обязательно сядет поющая птица, и ты улыбнешься🌞

Ti
Timur

Как красиво благодарю 🙏

Людмила Шимек

Вы значит добрая, он не побоялся к вам приставать с разговорами, когда вы в плохом настроении... шучу, улыбнитесь

Людмила Шимек

От улыбки станет всем светлей..У меня сейчас ночь, но я заметимла СВЕТЛЕЙ!

Татьяна

Вот и отлично )) Спокойной вам ночи и приятных снов !!

Любовь Есепчук

Правильно делаешь !Только человек с хорошим чувством юмора,оценит твоё состояние и заставит тебя улыбнуться !

Роза Тилегенова

Настроение создаём сами! Я слушаю музыку на радио ЕВРОПА +, и тебе советую, а ценность в жизни в другом!

Инесса Шан

Татьяна, пусть на вашем пути будет побольше таких людей!! Улыбок вам,оптимизма и, конечно, счастья!!

Татьяна

Инночка спасибо вам большое и вам всего того же !!!

Алёна Рудник

...Виннипух не хотел жениться,
Но мысль о медовом месяце,сводила его с ума. Улыбнулись? Цените!

Ульчик Усманова

а ты пробовала тоже самое с другими людьми т.е заставить их улыбнуться в плохое настроение?

****** Екатерина *******

да ,есть такие люди от присутствия которых,даже самый хмурый день становится солнечным))))

Надежда Перепелкина

Это хорошо, что есть кому заставлять, чаще до твоего плохого настроения никому нет дела!

Татьяна

Да...очень хорошо когда рядом есть друзья

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

да бывает и надо повлиять но в плохом настроении например горе или расставание как?

Галина Костерина

Так это замечательная черта. Ведь не зря говорят, делай добро -добром вернется.

Элеонора Зейналова

А вы его культивируете, это самое настроение, или под Царевну-Несмеяну косите?