С(
Святослав (Лариса)

Мужчины же, следуя заявленным требованиям, сознательно начинают лгать, пытаясь никоим образом не разочаровать женщину и постараться выглядеть в ее глазах по-настоящему мужественным. В подобном случае мужчинам свойственно завышать свой социальный статус, преувеличивать свое материальное состояние в желании сохранить интерес женщины. Женщине не следует укорять мужчину за его невинную ложь, а постараться пересмотреть свои жизненные убеждения и снизить планку требовании.

Ответы · страница 2
Надежда Липатова

мое мнение,говорить только правду,а остальное решится само по себе

Расулев Шавкет

"Павлин" - он и есть "павлин", какой бы красивый хвост у него ни был

Лю
Людмила

Не все то, о чем женщина думает, она говорит, а тем более делает

Надежда Ульянова

Полнейший бред ,Мужчина этим только понижает свой статус.

Юлия Макаренко

Для того чтобы быть мужественным врать не обязательно))

Владимир Шувалов

Поверьте мне на слово не все мужчины такие от нюдь.

С(
Святослав (Лариса)

Да мне то это безразлично как то. Эти посты больше местному женскому полу предназначены. Как инфа для размышлений.

Людмила Лазарева

А зачем лгать? Для чего? Или есть что скрывать?

Анатолий Андреев

Выбор за вами-Слово может .......И даже убить!

С(
Святослав (Лариса)

Я это знаю. И берегу свою Ларису как незнамо что.

Елена Бридигина

Пересмотреть- значит тоже начинать лгать?

Тонких Екатерина

Приветик я с тобой согласна я вообще одна

Тонких Екатерина

Да просто купалась и загорала

С(
Святослав (Лариса)

И сгорели... Дорвались до моря и солнца.... Понимаю.

С(
Святослав (Лариса)

Но они же не вечны... Себя надо всегда жалеть!

Тонких Екатерина

Да я почти не жалею себя работаю на износ

Тонких Екатерина

Просто у вас не телефон знакомого написать мы просто бы пообщались

Валентина Хачатурян

Да, влюбляясь, так и происходит...)))

Валентина Хачатурян

Я считаю, что женщине не надо снижать планку требований к своему мужчине, а добавить в арсенал своих повседневных дел создание МУЖА !!)))

С(
Святослав (Лариса)

Главное в заботе о ближнем - не перестараться.

Зоя Бельман

а не проще ли быть самим собой?

Зоя Бельман

зачем выставлять себя в радужных цветах-ведь истина откроется и разочарования не избежать

С(
Святослав (Лариса)

Я счастлив! Вот поэтому. А истина не всем и нужна. Она только нам с Ларисой, супругой, нужна и обязательна

Дмитрий Войтеховский

Так в чём вопрос

С(
Святослав (Лариса)

А вы на спрашке или на обсуждайке? Ну о чём я могу вас спрашивать? И зачем?