Сергей Усольцев

слякоть -это глагол?

Ответы
Сергей

Это существительное ж.рода.1.Жидкая грязь на земле,дороге от дождя или мокрого снега(Идти по слякоти) 2.Разг.Сырая погода с дождём или мокрым снегом(Возьми зонт,на улице слякоть)3.Презрит.О ничтожном,презренном или жалком,слабом человеке,людях (Не мужик ты,а слякоть).Прилаг.Слякотный -ая,-ое.Разг.

Сергей

Ох,и умен ты иногда..или всегда так классно отвечаешь,где научился?))

Юрий Малиновский

Мысли мои,писать(не путать с пИсать) научили в школе....остальное жизненные наблюдения....

Сергей

Наблюдатель,правильно,где только не бываешь,наблюдаешь всё,а где женщины самые красивые?

Юрий Малиновский

Хохлушек нет на свете краше,полячки чудо,немки тоже.Но мне милее все-же наши,по жопе шире...да и роже!

Сергей

Хе..хе..не знаю смеяться или грустить))А я серьезно спросил-ты мне басенки под нос...

Ляйля Ф

Наша слава в нашей слабости. Все мы сильны, пока не встретим свою слабость. Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Ольга Баранова / Придатко/

по моему для тех кто живет в континентальном климате весной и осенью слякоть это и глагол и прилагательное и существительное... и состояние

Татьяна Алексеева

Слякать - что сделать? Съесть, поглотить что-то, не моргнув глазом, разом...

Людмила Меркулова

нет.. имя существительное..русский язык 5 класс...

Сергей Усольцев

а мне тут другое пишут!

Людмила Меркулова

да что там можно написать... имя существительное женского рода..

Сергей Усольцев

интересно...

Людмила Меркулова

женского рода...именительного падежа...

Сергей Усольцев

Пишут:слякАть-глагол.Слякоть-не глагол ,а состояние и т.д.

Людмила Меркулова

есть еще не очень граммотные.. к сожалению.. это непростительно..жить в россии и так писать..люблю выражение мы все учились понемножку чему нибудь и как нибудь..это о них...

Галина Ватумская (Инютина)

вы хотите проверить грамотность здесь сидящих?

Сергей Усольцев

нет,хочу остроумный ответ и посмеяться

Сергей, Без Отчества

А ослаблять-это глагол или любовница осла?

Сергей Усольцев

это папа неправильно подсказал

Эвелина

На какой вопрос отвечает - та часть речи

Татьяна Золотова

Нет что? слякоть имя существительное

Наталья Борисовна Небукина

Это природный катаклизм!

Анатолий

А может существительное?

Уаш Уаш

это природное состояние

Марина Кравченко

Нет. Это прилагательное.

Хеда Берсанова

нет. это прилагательное

Дмитрий

Скорее прилагательное

Танзиля

нет , существительное

Нурванам Ашимова

Нет - существительное

Олеся Сурандаева

Нет,существительное

Валерия Азарова

это существительное

Ирина Грищук

Это состояние мозга