Мила Я

Как бы вы среагировали на то, что ваша половинка мечтает о другом человеке в своей постеле, при том что вы точно заете ,что вами он дорожит, и никогда не оставит?

Ответы
Anton Anton

если это действительно так, особенно, что написали - дорожит и никогда не оставит, то возможно такие мысли дают возможность ему "раскрепоститься" либо (при сексуальном контакте) эякулировать. такое бывает у людей, чья половая активность (на самом деле) не слишком высока. подобные мысли (фантазии) подстегивают партнера (если речь о вашем случае).
но самое главное, не устраивать истерик. поговорить и выяснить, во-первых, правда ли это или нет (ведь вы толком не знаете, просто вам кажется, что так), а если правда - почему, что происходит. при этом, напирать так же не советую, ведь не каждый человек, даже любя другого, может открыться.
насчет вас же - смотрите по ситуации. если, действительно, дорожит вами и не оставит, забудьте просто об этой проблеме.

Алексей Березовский

Так уж устроены мужчины.. "инстинкт размножения".. и с этим ничего не поделаешь. Как говорил один знакомый... женщины не переживайте, когда мужчина реагирует на короткую юбку, вот если не реагирует, тогда стоит переживать. 😉

Андрей Крадов

Не мечтает, а восхотелось. Это если действительно дорожит. И почему так решили? Уверены или надумали? Если и так, то восхотелось скорее всего по причине окружения такого.

Андрей Крушатин

Если Вы женщина, пообещайте ему, что в случае измены, отрежете ему причинное место под корень, когда он будет спать. Сразу успокоится. 🙂

Мила Я

а разве этим вы вернёте его любовь и искренность?

Андрей Крушатин

Вернёте, не сомневайтесь.

Мила Я

у вас такое было?

Андрей Крушатин

Ну не совсем такое. Но близко к тому. По молодости. 🙂

Мила Я

ну искренности в отношениях тогда не будет уже никогда..останутся одно недоверие..и страх ..

--- Руслан ---

Если бы, да ко бы в огороде росли грибы, да пусть идёт м Богом к своей мечте.Мечтающих о хорошем муже много.

Анатолий Бочкарев

Предлагаю посмотреть Вам .фильм " ЧП районного масштаба" в интернете. Там есть интересующая Вас сцена

Владимир Медведев

Желательно конечно не в своей постели, ведь там останется запах, да и что то может за постель упасть.

Мила Я

Значит на стороне можно..если осторожно..главное что бы не узнали об этом ? Это есть ваше мнение!?

Владимир Медведев

В сексе конечно никто не хочет чтоб партнёр играл с другим, а в спорте можно.. Это же не значит, что спортсмен покинет клуб, но вот клуб может его покинуть, впринципе как и спортсмен.. Поэтому и осторожно, перед тем кто не сможет простить опыта с другим партнёром...

Алексей Шустин

Мечтать не вредно и фонтазировать лишь бы милого или милую не назвать другим именем в постели.

Елена Якимова

Нет ну к мечте я точно не буду ревновать. Но отомщу! и зеведу любовника..в своих мечтах!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну не знаю мо любимая спит со свом мужм алкашом причем я точно знаю что она меня любит

Assa

Как он может дорожить вами, если он мечтает о другой? Может ему с вами просто удобно?!

Valentina

Пусть мечтает,не подавай вида,что догадываешься.Никто не может запретить мечтать.

Ник Цукерман

Парадокс мечтает о другой ,а сам с вами да он Жизнь свою в местах Живёт ,в не свами.

Мила Я

Душа человеческая неизведана))

Ник Цукерман

Ну если вы чувствуете ,что он в другом месте сейчас ,а не свами значит чуток изведанна

Мила Я

Но не до конца)))

Ник Цукерман

Не дай Бог людям изведать её до конца

Is

Я ее послал бы нах отпиздел сломал бы челюсть и пусть дальше мечтах сидит

Is

Я так могу

Мила Я

как так?

Is

Молча)

Мила Я

нет..в отношениях молча не получится..

Is

Лално )

Леонид Шестаков

Разве человек, который дорожит вами, сможет мечтать о другом человеке?..

Мила Я

Бывает и такое..

Леонид Шестаков

Нуууу, это какой-то свингер тогда)))

Мила Я

Ну это же существует в семьях!! И как это воспринимать, как измену?

Леонид Шестаков

Скорее всего

Игорь Гринчик

Попытался бы изменится. И лучше если половинка подскажет что изменить.

Светлана

Таких сама оставишь...со временем понимаешь что надоело быть тряпкой..

Мила Я

возможно..

Сергей Порубов

В храм его надо,блуд свой выгонять...

Синигами

вы лубоко заблуждаетесь в таком человеке.. он просто вас использует

Мила Я

Ну с этой точки зрения, так все используют в разных целях друг друга, дети - родителей, муж - жену,, и так далее..

Синигами

меня уже давно не удивляет лупость людей...

Мила Я

Человечество - это системный круговорот, и мы ему подчиняемся!

Синигами

человечество делится на разумных людей неразумных и долбоебов!

Мила Я

))))

Юрий Малиновский

Ханжество это. Всю жизнь обманывать и обманываться,это гнусно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Давно этот вопрос вас занимает?
Или это чисто позновательное,

Мила Я

просто знаю что таких семейных ситуаций очень много..но все по разному реагируют на такие вещи..