Мила Я

Как бы вы среагировали на то, что ваша половинка мечтает о другом человеке в своей постеле, при том что вы точно заете ,что вами он дорожит, и никогда не оставит?

Ответы · страница 4
Makcim Жовнер

это нормально

Мила Я

жили бы спокойно в страхе что вас рано или поздно могут оставить?

Makcim Жовнер

какой страх значит так судьбой должно тому быть человек найдёт своё как бы и с кем он не был если он сантехник директором ему не быть

Мила Я

по поводу последнего..ошибаетесь!

Вл
Владимир

Оставить его

Вл
Владимир

Зачем.Искать настоящее взаимное счастье и ему дать эту возможность.Хуже будет,когда жизнь прожив упрёками друг в друга сыпать об испорченой жизни которую назад не вернёшь,как и упущеное время.А печаль проходит.

Вл
Владимир

Любовь взаимной должна быть её нужно питать.Что б был стимул жить для того человека,но ни как не навязываться.К тому же если хочешь что б тот человек был счастлив-предоставить ему эту возможность,а не закапывать.

Мила Я

это значит что один из них будет обречён на жизнь с пустотой..

Вл
Владимир

Нет.Каждому человеку есть его пара,но мы выбираем не тех и упрямо убеждаем себя в обратном.

Мила Я

согласна с этим мнением..ну нам же не где не написанно...мы выбирая половинку в надежде что это именно моя половинка..а проходит время..и ставит ясности наших в жизнях..

Вл
Владимир

Ничего не поделаешь.Тут либо искать либо смирится и терпеть.Печалька

Татьяна

странно это

Мила Я

почему страннно?? это жизнь!

Татьяна

дорожит а мечтает изменить -как это понимать?

Мила Я

потому что многие пары в прожитых годах проходят через многие испытания..и совесть не позволяет им оставить этого человека..но сердцу же не прикажешь???

Мила Я

вы считаете, что такие пары не должны продолжать свой союз..а лучше им буде жить поразнь??

Мила Я

большенство женщин так и делают..закатывают скандал..и доводят мужчин до вынужденного розвода

Андрей

Убил бы.

Мила Я

Разве это выход из положения?