Да Я

Не, я всё понимаю, распродали за границу нефть, газ, лес… но лето! Лето как умудрились продать?!

Ответы
Ок
Окей

Я балдею над западной частью РФ))))) смена полюсов и глобальное потепление давно все поменяло.теперь восток РФ лет 20 уже страдает от 35-40 жары и пожаров вечных.западная часть логично холодает

Да Я

да

Владимир Богословский

Не могу этим похвастать, но во мне есть такое, что девушки записывают меня к себе в друзья. Никогда я такого не ожидал.

Зоя Овосиенко

Умным показался...)))

Людмила Кржисецкая

у кого лето продали? почему у нас не продали? кому его продать? кто хочет лета????? АААА! +35-39 и влажность 80%!!!

Да Я

у нас лета нет

Viktor Putkinen

Будет и у Вас лето, сейчас оно у нас гостит, а завтра глядишь и к Вам придёт.👍 🌼 🌼 🌼

Да Я

чего то сомневаюсь

Viktor Putkinen

Придёт, не не сУмЛевайтесь!😉 👌 🌸 🌸 🌸

Андрей

Как у нас все продают,и за это никто не отвечает,неизвестно. Наверное это государственная тайна.

Виктор Дудинский

Господи! Ну кто тебе сказал что лето продали? В Сибирь сослали! Уже замучило со своей жарой.

Да Я

меня даже ни разу не помучала

Виктор Дудинский

Так быстро надоедает жара, лучше зима.

Да Я

нет

Игорь Алфеев

Да им только дай волю... хотя , пусть ещё себя продадут... насовсем....

Да Я

себя вряд ли

Игорь Алфеев

Посмотрим, азарт штука заразительная....

Борис Кучеренко

а почему не упоминается, что и нас так же продали, а вернее списали

Во
Вов

нужно сжечь на костре всю пятую колонну и лето вернётся к вам

Да Я

🙋‍♀️

Во
Вов

🤹‍♂️

Алексей Заславский

ВО!ВО! ВЫ ещё скажите, что в этом Путин виноват.

Алина N

ну хоть что-то полезное для народа сделали.

Вова С Кошкой

Его не продали! Оно обиделось и само ушло.

Аликпер Агакишиев

вы их плохо знаете....и это еще не финал..

Да Я

да, тоже так думаю, еще порадуют

Sh. S.

отправлю я вам чуточку тепла завтра)))

Да Я

завтра? а сегодня нет

Sh. S.

друг улетает домой, с ним и передам)

Да Я

хорошо

Бесик

Я вас любил, диван два дня чинили...

Сп
Спикер

Про Солнце, Воздух и Воду забыли))))

Александр Игрицкий

Всё имеет свою цену. Был бы спрос.

Ро
Розалия

Лето не может не быть. Лето есть!

Виктор

Даже Хек продали, а уж лето..)))

Андрей Смирнов

Оно испугалось и запряталось