Elchin Tehmezov

Люди. Почему я не могу заставить себя делать то, что мне нужно, другими словами строит свое будущее?

Ответы · страница 2
Серик Рустимов

Достаточно строить настоящее!

Серик Рустимов

Строить будущее - это бред! Это просто фантазия!

Elchin Tehmezov

Сегодня и так есть. Плохой или хороший. А завтра ещё наступить. Чтоб завтра было что кушать, надо работать сегодня. Грубо говоря. Это и есть строить будущее. Тебе сколько лет вообще? Родители позволяют стдет в интернете?

Elchin Tehmezov

Типо завести отношение с малолеткой? Ты полный идиот или только на половину?

Дмитрий

Наверное стимула нет🙂

Дмитрий

Стимул, также как и мозги в магазине не продаются 🙂, стимул это стремление к чему либо, ради чего либо

Elchin Tehmezov

Скорее ради кого либо. Все мои желание для меня ничтожны не значительны. Без них можно жить.

Дмитрий

Вы сами себя этим уничтожает, неужели в жизни для вас нет ничего прекрасного, ради чего стоит жить и радоваться🙂

Elchin Tehmezov

Чего ради? чтоб работать? Чтоб играть в нарды, кино смотреть? гулять, дышать, жрать, спать? Все это нельзя называть прекрасным.

Дмитрий

А вы что не женаты и детей у вас нет?

Дмитрий

Ну во вам и стимул найти любимую женщину

Elchin Tehmezov

Чтоб создать семью, нужна зарплата как минимум в 3 раза выше среднего. Ибо надо оплатит расходы, копит на дом, на учебу детей. И все это стоит денег.

Лена

Надо построже заставлять

Elchin Tehmezov

А ты сможешь кушать если тебе не хочется? Нормальный человек не сможет. А если заставить, блеванет.

Лена

А как же не смогу? И могла, когда с токсикозом мучилась. А есть нужно, чтобы ребенок развивался хорошо .

Elchin Tehmezov

Это другое. Ты была ответственна не за свое здоровие а за здоровие малыша которого носила под сердцем. А у меня нет ответственности не перед кем.

Лена

Каждому свое. Сейчас много мужчин, которые не хотят брать ответственность на себя ни за женщину, ни за семью. Ваш выбор

Elchin Tehmezov

Дело не в том, что я не хочу. На оборот. Я очень хочу создать семью. Только не могу позволит себе это.

Милый Ангелочек

Потому что нет желания!

Милый Ангелочек

Не странная,то тебе семью надо содержать(в прошлом диалоге было общение),то семьи ещё нет.Короче,я рада!

Elchin Tehmezov

Семьи нет, не означает что не надо думать о содержание будущей семьи.

Милый Ангелочек

Думать?)))Так ты же говорил,что уже не думать надо,а действовать)))Эх,Эльчин,Эльчин

Elchin Tehmezov

Именно. Надо заработать так, чтоб хватило, чтоб содержат семью. А потом жениться. по этому и говорил надо действоать. А у меня не получаеться (

Elchin Tehmezov

По факту сегодня не плучился. Завтра не знаю что будет.

Max Alabin

у Вас слабая сила воли?

Юлия Морозова

Значит не нужно, пока

Elchin Tehmezov

А когда будет нужно? В гробу? Скоро мне надо будет накопить на похоронную службу.

Мира Донна

А я могу, но не дают)))

Мира Донна

Могу, но не дают такой возможности. Передо мной тоже пути все закрыты. А вам лет ещё мало, выбирайте другой путь и вы мужчина и с выбором проще и детей нет пока. Так что у вас все преимущества

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. У нас после 30 уже не принимают на нормальную работу. Была надежда работать с иностранцами, но иностранцы в Азербайджане не работают. В прошлом году отсюда ушли 50 компаний.

Мира Донна

О как? А почему возраст так ограничен? Переезжайте в Турцию весь мир открыт

Elchin Tehmezov

Увы не открыт. В Турции был. Не люблю я их. Что та не приятно мне там. Да и туда надо идти с 1000 $ минимум. Ибо на документацию идёт около 600 если повезёт.

Мира Донна

Тогда Китай можно попробоаать

Са
Саша

Фаталист потому-что.

Са
Саша

Тот, кто отдаётся на волю судьбе!

Elchin Tehmezov

Сражаться против судьбы очень сложно. Делаю все возможное.

Elchin Tehmezov

Если я сдамся и перестану сражаться, мне суждено всю жизнью горбатиться на низкооплачеваемой работе без семьи. По этому я не могу не сражаться.

Са
Саша

Так это не про судьбу, а про ваши цели и качество жизни.

Elchin Tehmezov

Это одно и то же. Если верить тому, что говорят о судьбе,

Елена К

Да тебе и так хорошо.

Elchin Tehmezov

Ага очень хорошо. Нехваток секса пытаюсь компенсировать с помощью порно. Но в моем случае этого не достаточно. Возможно некоторым мужчинам достаточно "выпустит пар" и им подойдет и проститутка и мастурбация. Но для меня проститутка и мастурбация одно и то же. При втором хоть могу представить на пример Бейонсе 🤣 Это не есть хорошо.

Елена К

Ну заведи гарем. Это должно решить проблему.

Elchin Tehmezov

Этого я сделать не могу. Не могу даже строит временные отношение. Совесть не позволяет.

Зинаида Прокопьевна!!!

Не очень значит надо

Elchin Tehmezov

Кому может понравиться жить с зарплатой, с которым не возможно содержать семью, даже если будут работать двое. Из за чего и не иметь возможности на создание семьи?

Руслан

кто же тебе мешает ?

Руслан

Главное самому себе не мешать )

Julia Schönknecht)

А как ты его видишь?

Elchin Tehmezov

Будущее? Иногда вижу за мог до того что случиться. Но далеко заглядывать не умею.

S.
S.b.d.

Осеньее обострение

Гефест Bear

Такова ваша судьба

Elchin Tehmezov

Надо застрелиться. Бред какой.

Светлана

Нужны переменны )

Elchin Tehmezov

Я не говорил что проблема в других. Я знаю что во мне. Но что это за проблема. Этого не могу понять

Светлана

Пиши в личное, разберёмся )

Осеннее Настроение

Это к психологу

Ма
Марианна

... и знаете как?

Elchin Tehmezov

Знать то знаю. Все продумал, вариант без проигрышный. Стоит мне начать, и работа будет приличная, и семья и домик себе построю. Купить дороже на 50% минимум. Только не как не могу начать.

Ма
Марианна

некому дать под зад?( простите. )

Elchin Tehmezov

Не это на меня не работает. Родители пытались долгое время.

Ма
Марианна

Тогда у вас на сегодня всё норм. как прижмёт- так и случится!Уверяю.

Elchin Tehmezov

Все норм говоришь? Мне почти 35, нет не работы, не девушки, не дома, не машины. Ничего нет. Еще и девственник.

Ма
Марианна

Вот это самому вам решать. Только самому.

Elchin Tehmezov

Такое не выбирают и не решают. Либо принимают, либо нет. Женщина не вещь, чтоб просто подойти и выбирать из полки. А для приема на работу возрастные ограничение. От 18 до 30. В редких случаях 35 и выше, и то если есть стаж от 5 лет минимум. А у меня на документах ничего нет.

Светлана

У себя спроси.

Elchin Tehmezov

Я не знаю ответ. В планах было встать сегодня в 8-9 и заняться делом. Проснулся в 4:40

Elchin Tehmezov

И нечего делать в такую рань, ибо скоро опять засну.

Elchin Tehmezov

И чего тут хорошего? Я не могу заснуть больше 6 часов. Даже если очень устал. И постоянно чувствую усталость от недосыпа.

Elchin Tehmezov

Да к черту врача. Они воры и головорезы все до единого

Гоша Гоша

Лень не даёт!

Elchin Tehmezov

Скорее это понимание что все бестолку в этой стране. А покинут не позволяет государство. Не давно из Германии вернули назад 140 наших, которые отказались от гражданство Азербайджана. Меня вернули назад прямо с аеропорта Домодедово по требованию Баку. И все из за того, что в аеропорте сказал, что иду работать и намерен получить патент. По законам РФ, если на границе не получить иммиграционную карту на котором показано цель работа, то нельзя получить патент. Когда меня вернули назад, не кто из пограничников не понимал в чем причина. Ибо я имею право знать причину отказа. Просто сказали, что могу вернуться в любое время. Значить проблема не со стороны Москвы.

Elchin Tehmezov

А те кто живут там и работают, 1 нелегалы, 2 пошли туда довольно давно и получили вид на жительство. 1 - прячутся, 2 - их Россия не выдает ибо у них там семья. Если муж уйдет, то и жена за ним а жена гражданка.

Игорь Фолимонов

Без понятия