Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Любил бы Нарцисс пожрать не была бы тогда история его так трагична?

Ответы
Виктор Шестаков

Супер!!!!👍 👍 👍 👍 👍

Изя Поцман

Или побрил бы его кто во сне....

Вадим Потёмкин

Надуманная связь...

Вадим Потёмкин

Ну, не умер, допустим... Просто некая невротичная особа с продвинутыми возможностями закомплексовала по поводу своих неоцененных прелестей... И не озаботилась вопросом его сексуальной состоятельности... Или гендерных перверсий самоидентификации... И подарила ему вечность... Может, даже и от любви своей божественной... А все тут сразу: "Трагедия, трагедия!.." Лично я ничего трагичного не вижу... Ибо, как показывает мой жизненный опыт, настоящая женщина обьездит любого членистоногого...

Вадим Потёмкин

А цветуечки тогда -- хто?..

Вадим Потёмкин

Ну, значт, мы эту сказочку в разных вариантах встречали...)🌻🍄

Саша Сокол

я не в курсе...

Саша Сокол

чо там с нарциссом...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

умер парень от голоду потому как очень любил свое отражение

Саша Сокол

ну, про зеркало чо-то помню, а про пожрать нет...

Саша Сокол

ничего не понял...

Олег Соколов

🤣 👍

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Знала я что найдется тот кто со мной поржет на моими приколами)

Владимир

Точно

Владимир Новиков

да