Юлька

Всегда, когда то, что то, заканчивается ( терпение, деньги, дорога).. ваши варианты?

Ответы
Олег Филатов

Терпенье обычно лопается, денег всегда не хватает, а дорога заканчивается в том случае если тытперестанеш идти. А так она продолжается, всё дело в тебе самом, либо ты пришёл в точку назначения либо ты просто устал, но если двигаться то дорога не закончится.

Юлька

Спасибо за развернутый ответ)

Олег Филатов

Незачто, как говорится на здоровье.

Игорь Алфеев

Жизнь, клёв , томный вечер, женская красота, юность, вода(бл...) в кране, мирная жизнь, война(слава богу ) тоже,век, зубная паста, крем для бритья, манвантара вселенной в конце концов..... Все проходит.... и это тоже пройдёт!Миг здесь и сейчас вечен!

Лева Правая

вообще не вопрос-найдем все новое (мне понравилось: Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они не только мосты сжигают, но и порты с кораблями на х...)

Юлька

Все правильно)

Соколова🇷🇺

у кого -то заканчивается.... а у моей коллеги ПОВТОРЯЕТСЯ......( через неделю после зарплаты она всегда говорит : "История повторяется - у меня опять нет денег".)😀

Люцифер

когда заканчивается терпение -душат, когда деньги-воруют, когда дорога- ищут транспорт иной)...) все в трансформации👩‍🎓

Ибрагим Ибрагимов

Нееет, не кончаются... они принимают другой вид , то есть превращаются в другое... а вот во что... это уже вопрос доя обсуждения

Stanislav Sokolov

терпения это уважения деньги это мелочь они сегодня есть завтра нет их дорога это жизнь ведёт к семье и уважению

Наталия Калинина

Жизнь тоже когда-то заканчивается.Как написано на кольце Соломона - и это пройдет.Нужно дорожить тем, что имеешь.

Джош Владимирович

ещё и жизнь заканчивается физическая жизнь, надеюсь есть там рай. Но ни когда не закончится любовь к чему либо 🙂

Владимир Комельков

конечно!!! и иногда, это есть хорошо! иногда - не очень! а иногда (см. предыдущий вопрос: все - к лучшему!)))

Юлька

Где связь?)

Владимир Комельков

ну как же: вариантов три - хорошо, нормально, плохо... (можно, конечно, в принципе, и разбавить, а смысл?) ну вот я так их и обозначил...

Юлька

Я о прошлом вопросе...

Александр Новоявленский

Терпение-начинаю действовать.Деньги-откупориваю кубышку.Дорога-оплачиваю прокладку новой дороги.

Василий Токарев

Это как закон сохранения энергии. что-то заканчивается, а что-то рождается или начинается и т.д.

Oleg Litvak

главное здаровье штоб было . а так да все канчяется . дажэ у миллионеров и жизнь заканчивается.

Ол
Ольга

а что-то другое всё равно начинается! вакуум не существует, разве что сами его не выдумаем!

Елена Колодина

начинается спокойная жизнь. денег нет , спешить некуда.только терпеть и ждать приходится

Ants

терпеть и ждать не нада. лучше наслаждаться и радоваться.

Бизсовисный Катяра

млиииин...у мя щя пиво закончилось....нужно в магазин шуровать что бы ПРОДОЛЖИТЬ!😂😂😂

Котёнок

И любовь...

Бизсовисный Катяра

к сожалению.... Привет Котенка! как ты?🍓

Котёнок

Привет. Все хорошо. В больнице лежала. Но сейчас все хорошо.

Бизсовисный Катяра

вот молодца!!! хорошо что все хорошо!!!!

Котёнок

)))))))

Вадим Гоголев

на смену тому, что заканчивается, всегда приходит что-то новое - страсть, смирение, дом...

Станислав Карасёв

Рабочая неделя)))) Сегодня Пятница, и именно это радует больше всего в данный момент!))))

Natalja Kostenko

Молодость,беззаботность,сумасшедшие поступки,авантюризм,легкомыслие к жизни и т.д.

Ирина

заканчиваются мысли,любовь,отношения,в конце концов,и сама жизнь,Господи прости....