Людмила

если культура это то,что остается.когда все остальное забыто.то воспитание остается.когда все потеряно

Ответы
Sekach Dev

Наверное Вы правы... нельзя терять главного!..))

Людмила

🍭

Андрей Берзенин

Вот поверь, в реальности далеко не так)))))

Андрей Берзенин

В данном контексте не могу. Культура и воспитание практически одно и то же. Это уровень развития человека , опирающийся на генетический фундамент.

Людмила

Ну если и придираться.то тут можно навести понятийный порядок

Андрей Берзенин

А что тут вводить? А любом случае, мы под воспитанием понимаем некий свод правил, принятый в обществе, под культурой некий свод правил оценки т.н. нематериальных ценностей. Но ключевое слово тут мы, а не все остальное

Людмила

Воспитание это процесс,культура результат

Андрей Берзенин

Был такой старый индийский фильм Бродяга. Весьма показателен в этом смысле. " Хоть с виду стал он вежливым, остался он медаежливым" и это тоже

Алевтина Немерова

🤝👍

Ольга Ежова

Пожалуй...

Людмила

💐🥀

Александр Чайка

верно

Людмила

👏