Марина Марина

ТовариШШШи! Что заставляет человека сажать так много кабачков, а потом вздыхать- КудЫ их девать?😅😉😜 садисты, ответьте...

Ответы
Валентина Рязанова

Кабачки культура неприхотливая и много урожайная. Я сею немного, несколько корешков , но их просто девать некуда и домой возить просто сил нет, они здоровенные и тяжёлые. Сейчас на даче 12 штук, надеюсь , это последние с грядки. Дочь заберёт раздаст соседям подругам.

Марина Марина

Я даже и считать боюсь. ))

Валентина Рязанова

Я с самого начала раздавала . В прошлом году делала кабачковый салат, но несколько банок ещё остались и в этом году не стала делать. Кабачковый салат та же самая рецептура, только режется как для салата. Икру гостям не принято ставить, а салат в салатнике улетает в момент. 👍👵😊😋

Тамара Гончарова

А у нас куры есть)) Выклёвывают до корочки)

Марина Марина

О как!

Алина Васильева

я сажаю много кабачков и за зиму все съедаю, за место капусты во щи кладу, в капусте много витамина" к" при густой крови не желательно. Приспособилась, хочешь жить и не болеть не такое есть будишь. а это диетическое 🤪

Марина Марина

Вместо картошки и во все , что можно. И заморожено столько, что..

Алина Васильева

ИХ ЕЩЁ И СОЛЯТ, НЕ ХУЖЕ ОГУРЦОВ ПОЛУЧАЕТСЯ ПО ВКУСУ............... КАРТОШКУ Я КЛАДУ И ВСЁ ВАРЮ КАК БОРЩ ТОЛЬКО ЗА МЕСТО КАПУСТЫ, КАБАЧКИ. НО БЫВАЕТ И ЧУТОК КАПУСТЫ ПОЛОЖУ ТОЛЬКО НЕМНОГО Созревшие я не морожу. а кладу в кладовке ем до весны свежими. маленькие, не дозревшие, морожу яблоки тоже нарезаю дольками и зимой пеку пироги с яблоками Варение не варю. всё морожу ягоды тоже

Марина Марина

Мы также все замораживаем.

Алина Васильева

я замораживаю мало в остальном кладу на хранение

Валерий Маминов

Да. Хозяйка вот уехала на длительное время , а кабачки вот начинают портиться, когда я ничего не умею с них готовить

Марина Марина

И не заморачивайтесь, что будет, то и будет. )

Ирина Гавриловна

Щас скажу)не знаешь какой год будет)а то можешь и много посадить в будет мало..или сора не те..или холодное лето(

Елена Скиба

ПОТОМ ПРОДАЮТ, У МЕНЯ ПОДРУГА ЖИВЁТ ОДНА, ТАК ТАК УПАХИВАЛАСЬ НА ЭТОЙ ДАЧЕ, ПОКА СПИНУ НЕ ПОВРЕДИЛА

Марина Марина

Какой ужас.

Елена Скиба

ДАЧУ ПРОДАЛА, ТЕПЕРЬ ЕЗДИТ К РОДИТЕЛЯМ ТАМ СОБИРАЕТ И ЗАКРУТКИ ДЕЛАЕТ

Марина Марина

Я спокойно теперь отношусь ко всему. )

Татьяна Морозова

... это про меня ...))) мариную делаю как ананасы и раздаю людям не у всех есть огород как у меня

Марина Марина

Уже не берут, отказываются. )

Татьяна Морозова

...есть подвал, но ещё там не холодно, а дальше сколько полежат, потом раздам

Марина Марина

Деревянными потом становятся.

Татьяна Морозова

обрезаю и фарширую тоже хорошо.

Сергей Петров

Это не садисты, это мазохисты. Садисты раздают всем подряд. У меня соседка такая.

Марина Марина

О как!

Сергей Петров

Я не шучу. Завалила нас уже своими кабачками и цукинями. А отказаться жене неудобно. Приходится самим раздавать друзьям.

Ти
Тина

я аккуратненько складывала кабачки на обочине дороги,проезжаю позже- их не было

Марина Марина

О как!

Мудрый Сов

во жадина...давай мне..обожаю икру кабачковую..))да и тушеные не прочь ..))

Марина Марина

ПобЁгла собирать ..

Валера Каюнов

ЗАПАС КАРМАН НЕ ТЯГОТИТ ПОДЕЛИТЕСЬ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ МЫ ТАК И ДЕЛАЕМ

Марина Марина

Уже не берут.)

Валера Каюнов

ХАЛЯВУ ВСЕ БЕРУТ

Марина Марина

Закрома забиты у всех.))

Михаил Тымчук

Я отдаю коровам человека, который приносит молоко. И нет проблемы.

Барон Де Гофмансталь

А что еще делать, если баклажан с помидором не вызревают!☺️

Марина Марина

Помидоры созрели. )

Устим Акимыч !

Все люди и Людишки стали жадными !! Не МЫ жизнь ТАКАЯ !!😲

Иг
Игорь

Да кто же знал, что они как кролики плодятся? 🤭

Марина Марина

И то правда. )

Иг
Игорь

И икру метают! 😁

Марина Марина

Со скоростью звука.😜

Иг
Игорь

😁

Он

Мне сложно сказать,у меня в этот год кабачки не уродились..

Нимфа

Икорку заморскую делаю😀

Марина Марина

О как!

Фархад Исмаилов

Вари икру и присылай мне! 😁😅😂🤣🙃🤝

Марина Марина

ПобЁгла на Главпочтамт..

Фархад Исмаилов

Не забудь плотненько запаковать! И себя тоже. - Очень люблю икру "заморскую"

Фархад Исмаилов

Веселая ты и красивая! Мне бы такую! 😁👍👄👄👄

Ни
Николай

Икру , только икру, делать из кабачков, отменная закусь!

Марина Марина

Охо-хоооо...

Колючка-Это Я)))

Я не садист,ем сама,а лишние замораживаю,подруг угощаю

Марина Марина

Садисты - это сажатели. ))

Колючка-Это Я)))

Блин,не ухватила юмора ,я тоже садист,но не фанатею

Марина Марина

И я спокойна к садистким делам. )

Ти
Тимуровец

Золотое правило садовода садить то, что лучше растёт.

Марина Марина

Вот и приходится ну фффсе сажать. ))

Ти
Тимуровец

Я давно отрёкся от этой идеи, если надо очень куплю в магазине одну морковку или свеклинку, или кочан капусты и посолю.

Ан
Андрей

я люблю кабачки.В этом году урожай кабачков на славу.

Марина Марина

Даааа...ужжж.. ))