Ва
Вадим

Почему женщинам сначала нравятся мужики, которые "к ним в трусы не лезут", а потом сами же бывают не довольны этими мужиками?

Ответы
Аленький Цветочек

так как такие лезущие в трусики мужчины, слишком часто лезут в разные другие трусики тоже. А женщина хочет, чтобы рука этого мужчины была только в её трусиках))))

Ва
Вадим

😩

Аленький Цветочек

вот так вот...

Светлана Ахмедова

Они не знали, что это навсегда. Сначала думали, что скромность мешает мужчине. А потом выясняется, что это для него норма....вот и разочарование

Бо
Бока

знакомая сказала, что муж её трогает раз в месяц! ужасс! предложила мне жить с ней, но как-то стрёмно разбивать семью

Светлана Ахмедова

Если любишь мужа и к разу можно привыкнуть. А, если не любишь, то и каждый день не спасет семью от измены

Бо
Бока

как это привыкнешь, если часто хоцца ей

Светлана Ахмедова

Честно не знаю, у меня такой ситуации не было.

Вера Баянова

Почему люди часто всё объединяют? Все женщины разные,как и мужчины! А потом , может он вообще ничего не хочет или не может....Всё индивидуально.

Ва
Вадим

Не..Верующие женщины все одинаковые. Любят только Христа. Все они Христовы невесты. Земные мужики им не нужны..

Вера Баянова

Верующие женщины,они тоже землянки! Им тоже нужны земные мужчины ,но тоже любящие Христа!

Ва
Вадим

Это ИЗВРАЩЕНИЕ. Мужики, любящие Христа..

Вера Баянова

Вам просто это не известно! Не плотской же любовью! Как можно не любить человека того кому он обязан жизнью?...

Фердыщенко.

Зачем же сразу в трусы лезть ! С женщиной нужно аккуратно.. для начала можно руку погладить ей ..в лёгоч приобнять...

Ли
Лида

Надо,просто,что бы всё было в свое время и повод,обстановка и знать самой сразу,что тебе надо от этого мужчины!

Ва
Вадим

Для этого нужно, чтобы родители занимались дома сексуальным воспитанием своих чад, а не уклонялись стыдливо от этой обязанности.

Ли
Лида

Инет научит! А родители пусть воспитывают!

Ва
Вадим

В "инете" много ВРЕДНОЙ ИНФОРМАЦИИ. Родители должны отсекать ее авторитетом родительского слова.

Ли
Лида

Бесполезный спор!

Ва
Вадим

Когда время упущено..Тогда конечно..Спорить бесполезно..

Ли
Лида

А лучший выход для женщины - и вовсе их не надевать!!!!!😃😃😃😃😃

Олег Соколов

кто тебе такую фигню сказал?????? Они сами - Ой Олеж.. не надо - не надо.. а сами - ножки раздвигают

( * ; *)Татьяна Наумова

а поччему мужчины задают подобные вопросы??? неужели вас действительно ЭТО интересует???

Лиза Фролова

потому что мы хотим этого на период знакомства-а если приглянется то нам нужно другое

Ва
Вадим

Вооот оно что..Надо будет учитывать.

Он
Она

М должен быть один и тогда все для него без проблем...Я себя уважаю!

Ольга

Но не ха мами же должны быть, делается это по любви и деликатно.

Галина

👍👍👍👍👍💐

Оленка

Не смеши. Те кто в трусы сразу лезет...ничего хорошего не несут

Ва
Вадим

Да..Первый блин всегда комом.. Поэтому хочется побыстрее пройти этап этого первого блина.

Оленка

Хорошо

М)
Маруся )))

))))) вы все перевернули и видать , женщин совсем не понимаете)))

Людмила Труханова

Женщины все разные, как и мужчины. И прежде всего воспитание.

Ва
Вадим

А кто занимается сегодня сексуальным воспитанием мужчин и женщин?

Светлана Кувалдина

за всех женщин не отвечу...Мне нравятся ,которые не лезут

Жа
Жанна

Всему свое время, а мужик последовательность попутал

Люси Марево

"Сначало"...бесконечное....))))))))))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣

Ольга

Любые крайности неверны. Нужна золотая середина

Ира Бавтрукевич

Не могу знать,не пришлось в трусы заглядовать

Ва
Вадим

😲

Гармония Россия

Мужчина,который сможет полюбить.Редкий тип.

Гармония Россия

Мороза?

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот не знаю, надо поинтересоваться. 🖼

Гармония Россия

А ты посмотри на нее и поймёшь)

Vитя@Zь

Павло я рад,что вам помог)))))Откуда вы?))))

Leonid Tsigelnitski

природа не делит на составляющие.Недоставит удовольствия есть не сахар не соль в чистом виде.

**
********

Наверное если залезли...то делайте что то...

Ва
Вадим

😂👏👏👏👏👏

**
********

😜