Io
Ioan

рубрика- под питай мозжечок: из объяснительной опоздавшего на работу: задержался , перелезая через нее

Ответы
Добрый День

А мозжечок разве отвечает за мыслительный процесс?

Io
Ioan

ты 2-я по знаниям мозжечка)))это слово оценка у некоторых мозга...уменьшительно-ласкательное т.ск...
рубрика- сценарий ужастики : Он был настолько пьян, что его пальто было застегнуто на яйцо, торчащее из ширинки.

Добрый День

Да.я это прочитала уже. Я бы это к другой рубрике отнесла, но для мужчин это безусловно ужастик ☺️

Io
Ioan

это к другой рубрике- в смысле не пей-козленком станешь

Добрый День

А женщинам можно? У нас даже из растегнутой ширинки ничего не висит. Или тут возникают другие угрозы

Io
Ioan

)))у вас мерседесы с цепочкой)))

Добрый День

Эх, не в той компании я напивалась))))

Io
Ioan

в парашютах?

НЕ
Наталия Евстигнеева

Ну что ж? Вполне объективно

НЕ
Наталия Евстигнеева

Ой какой мужчина! Зачем вообще ходить ему на работу?

Io
Ioan

)))хитра

НЕ
Наталия Евстигнеева

Нет. Не хитра, к сожалению. Мудра сокрее

Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

НЕ
Наталия Евстигнеева

Подвел козел

Татьяна Тышкевич

:))))