Алиса Счастливая

Опасность блуда.Как вам? «Скверные женщины – для скверных мужчин, а скверные мужчины – для скверных женщин, и хорошие женщины – для хороших мужчин, а хорошие мужчины – для хороших женщин». Сура ан-Нур, 26 аят. Тут ислам красноречиво напоминает нам о том, что развращенному мужчине достанется ТОЛЬКО развращенная жена. И это будет для него, пожалуй, самым величайшим наказанием. Самка богомола будет ежедневно “выедать ему мозжечок” пока не загонит в гроб. Когда же муж ляжет в гроб жена расстроится и будет скорбеть, потому что останется наедине со своей злобой и бесами. И они будут мучить её до самого конца. Именно поэтому мужики в России последние 100 лет бухают по-черному. Они сами будучи развращены имеют развращенных жен. Жить с такими не выносимо. Современные блудники кроме алкоголя находят утешение также в наркотиках и компьютерных играх. Поэтому, когда вам некая мадмуазель жалуется на своего мужа алкаша или игромана, сделайте заметку в своем уме что она “слаба на передок”

Ответы
Александр Фурман

Не всегда. Некоторы жёны по долгу незнают, что их мужья изменяют им. Вот что говорит библия. Кто же прелюбодействует с женщиною, у того нет ума; тот губит душу свою, кто делает это: побои и позор найдет он, и бесчестие его не изгладится, потому что ревность — ярость мужа, и не пощадит он в день мщения, не примет никакого выкупа и не удовольствуется, сколько бы ты ни умножал даров. (Притчи 6:32-35) В библии много предостережений от этого. Всё должно вкладываться с детства. Родители должны быть примером для детей. Отцы должны проводить время с детьми, наставлять их, не должно быть разводов, Бог против разводов. Что посеет человек то и пожнёт, что мы вкладываем в детей то и пожинаем. Если библия говорит, что не близость между мужчиной и женщиной должно быть после свадьбы, а не до свадьбы. А что сейчас, инимн близость во время дружбы. Либо давай будем вместе жить и родители позволяют этому.

Алиса Счастливая

совершенно верно

Old Bastard

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно была звезда! -
клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

Герой-Любо V Ник Z

сложно всё. полигамность мужчин в Исламе закреплена. но зато на него возложена ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед семьей и женой. Непререкаемым условием считается ПОЛНОЕ СОДЕРЖАНИЕ жены и детей! При этом если жена изъявляет желание работать, то муж не имеет право претендовать на ее заработок, и она его может использовать по своему усмотрению. кроме того, прописаны правила, какими запасами продуктов должен обеспечить мужчина свою семью, если куда нибудь уезжает. если уезжает на 1день, то запасы на 3 дня, если на 3 дня то на неделю, если на неделю, то на 1 месяц

Z*
Z *Ирина*

выводы у вас очень странные.. видимо из своего личного опыта.
у нас есть пословицы без аятов и без натягиваний.. :
КАКИЕ САМИ, ТАКИЕ И САМИ
или
КАКОЙ ШЕЛ, ТАКУЮ И НАШЕЛ..
коротко и ясно.
не знаю где вы видели бухающих мужиков в России последние сто лет.. но выиграли войну трезвые люди.. и сейчас не надо мешать все в одну кучу..
читайте ваши аяты и смотрите как бухают ваши мужчины, достойные своих жен с их передком .

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Моему разврашенному кузену досталась верная жена. А другому добросовестному кузену досталась не очень то верная жена. Правда не было ничего серьезного, но некоторые ее действие говорят сами за себя. Стоит кузену ослабит хватку, она найдет себе другого.

Николай Василевский

так все верно написано. нас притягивают люди со схожими мыслями. Женщина же хающая своего мужчину сразу мне становится противной. живет с ним, готовит еду с такими мыслями и обратно получает взамен агрессию и злобу со стороны мужчины.

Св
Светлана_Светлана

Вообще умная женщина никогда не будет растрачивать свою энергию на мужика да ещё и жаловаться . Это подвергает ее износу. И в целом издержки плохого воспитания и неумения себя держать в обществе, раз плачется как шавка беспутная.

Алиса Счастливая

Вообще умная женщина никогда не будет растрачивать свою энергию на мужика да ещё и жаловаться.вот именно

Чио-Чио-Сан

Ну и выводы у вас, какие-то односторонние. А вы попробуйте оглянуться вокруг-увидите совершенно другое. Но...а почему вы не комментируете ответы? Да вам просто нечем крыть их

Алиса Счастливая

многие ответы такие глупые и полны негатива ,что не хочется мараться

Чио-Чио-Сан

Но и ваш вопрос не идеально чист. Тем не менее, люди пытаются вам это доказать, и не брезгуют. А вы их игнорите

Алиса Счастливая

не идеально чист-это что?

Ир
Ирина

А теперь ответьте на вопрос.:А если в семье мужа-алкаша, алкашка сестра, брат, отец, дядька, племянница и т.д.Это тоже потому, что его жена "слаба...", как вы изволили сказать?

Григорий Карпенко

Какая опасность? Какого блуда? Читайте Библию: Адам родил Сифа. Вот где интересная процедура, типа что это было? Что за орган у Адама был использован для родов?

Эл
Эльвира

Ну, не был у меня муж ни алкашом, ни игроманом.
Скорее, надо сказать, что у алкашей жена фригидная. Вот и находят утешение, кто как может.

Пётр Ермаков

"...Аллах акбар!..." А как Вам 4 жены у одного правоверного? Законы Шариата и Адата не запрещают ведь?

Алиса Счастливая

в православии запрещается и вообще в христианстве

Пётр Ермаков

Вы процитировали выдержки из Корана... Причём здесь христианство?

Алиса Счастливая

«Скажи верующим, пускай они потупляют свои взоры и оберегают свои половые органы. Так будет чище для них. Воистину, Аллаху ведомо о том, что они творят» (Сура 24. ан-Нур «Свет», аят 30).

Пётр Ермаков

Вы не ответили на вопрос....

Се
Семён

Барышня, а вы не заглянете ко мне на минеточку?) Без религиозных обоснований, просто так...

>Izrail Kogan

ну что же ты Алиса, от счастья такие восточные сладости здесь раздаёшь?🤷‍♂️

Га
Галина

никогда русские не пили больше других. Никогда. Это навязанное клише.

Дм
Дмитрий....

как все правильно сказано.....со всем выше написаным согласен....

На
Наблюдатель

немного не так--хорошим достаюцца плохие и портят напрочь!!

Brown Sparrow

ну ты и зарядила, я аж грибами с оливье поперхнулся🤪

Геннадий Коновалов

Блуд был всегда, проститутка древнейшая профессия.

Ал
Александр

а куда эти самые хорошие женщины-то подевались?