Ольга

"Не ходи по старым адресам.."А вы ходите по старым адресам и стоит вообще это делать??Или ,что ушло,то ушло из жизни,новое придёт???

Ответы · страница 2
Alexander Frolov

Да хрен поймешь эту власть, что не придет все ей меняй и с адресов начинают. Ну нету такой улицы, хоть тресни..........

ОК
Ольга Крежевских

Когда случается зайти...понимаю,что не к чему...(если,конечно интересы разошлись) Поэтому- не ходите !!!! Факт!!!

Константин Нижников

Ходил. Восстанавливал свою трудовую книжку перед пенсией. Половины организаций не нашёл. Сгинули в Лету...

Ольга

Это хорошо,что ходил.А архив??

Константин Нижников

С кем судиться-то? С Беларусью? Учился-то и работал во время учёбы я в БССР!!! И хде это всё сейчас?

Ольга

Всё равно надо что-то пробовать, а то пенсию начислят с гулькин нос.

Константин Нижников

Это всё понятно. Только у Гульки не нос, а ...

Сергей Горюнов

Это зависит от Вас. Но от прошлого не стоит отказываться: надо только без надрыва любоваться своей жизнью?

Фархад Исмаилов

Да. Иногда тянет к "старым адресам". Но не позволяю себе этого, так как знаю, что станет грустно. 🌷🌷🌷

Людмила Козина ( Агеева )

Мне приходится,у меня свои больные, только реже,ноги болят,а возвращаться в прошлое,ни за что!🤔🤔

Виктор

вчера не вернешь, завтра еще нету , а сегодня есть , все старое забыть , открывать новое , живи сегодня .....

Владимир

зачем так унижаться"ходьбой по старым адресам" нет уж: пришло махом - ушло прахом . Прошлое - в прошлом.

Ольга

Спасибо, я с вами согласна полностью

Константин Седюкевич

Не нужно жалеть о прошлом и к нему возвращаться.Надо сделать выводы и не допускать ошибок в будущем!

Константин Седюкевич

Класс.Впервые так столкнулся!

Ольга

Тут есть несколько человек

Константин Седюкевич

Я,когда отвечаю на вопросы,в профили не захожу,а сами не признаются.:-)

Ольга

А я захожу и смотрю,кто откуда.

Анатолий Гришков

Когда приезжаю на родину, люблю бродить по кладбищу! Вот где встает перед глазами вся жизнь родины!

ॐЮ
ॐ Юрий Зимин ॐ

Бывает и не придёт,а сарые адреса нужны,может дружили давно ,а потом разехались по разным городам.

ॐЮ
ॐ Юрий Зимин ॐ

Лично меня к бывшим не тянет даже :)))

Роман Владимирович

Надо делать то, что считаете нужным, и никого при этом не слушать. Если хочется сходить, сходите.

Michael Lvovich Kunin

Новое не изведанное !Полно не предсказуемых вариантов!Опасностей и приключений А оно Вам надо?

Вера Сергеевна

Не ходи по старым адресам ,есть такое правило ,коли любит ,сам придет Что ? ...Вас позабавила !!

Ольга

Верно говорите, никто не идёт....

Вера Сергеевна

Ольга ...приходят ,но бывает ...поздно !

Ольга

Всё верно, поздно и не надо....

Валерий Шаманов

Никогда не возвращайтесь в места ,где вы прожили юность. Они могут сильно вас разочаровать.

Андрей Алтайский

Ни когда не знаешь где найдёшь, а где потеряешь. иногда не вернёшься, а потом локти грызёшь.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз порой хожу! Кохда зараз с Печкиним в Простоквашино подрабативае! )))

Виталий Еременко

Нее! Что ушло, пусть там и остаётся, а новое обязательно придёт, и гораздо лучше - проверено!

Гудвин

В два места возвращаться не нужно...Туда,где тебе было хорошо и туда,где тебе было плохо...

Ольга

Спасибо,в точку!Особенно-первое!@

Николай Семенюта

Иногда бывает... Это - поразительное ощущение, иллюзия того, что удалось обмануть время...

Николай Семенюта

Нет-нет, Вы попробуйте. Такую остроту ощущений трудно представить...