Ольга

"Не ходи по старым адресам.."А вы ходите по старым адресам и стоит вообще это делать??Или ,что ушло,то ушло из жизни,новое придёт???

Ответы · страница 4
Владимир Чигарев

Смотрю на места, где раньше жил и вспоминается только хорошее, приятно.

Валентина

помните ту истину: никогда не возвращайтесь туда,где вам было хорошо...

Na
Natalia

на днях на старый адрес позвали... так и не поняла за что в ЧС закинули...

Люба Али Не Люба

всегда хожу,вот по одному адресу не была 26 лет,приехала-пришла и слезы

Андрей Разборов

а чего туда ходить то все тоже самое но только может быть другим боком

Юр
Юрий

Иногда...................................проезжаю.И вспоминаю детство.................🤔

Ан
Андрей

По старым лучше не ходить новое придёт и на зад лучше не оглядываться

Miha Ermilov

Имеим не ценим, а потерявши плачем. Движение идет и что нибудь придёт.

Yuri Kozhevatov

Были наваждения ...вообще мечта побывать везде,где был...несбыточная..

Михаил Михалыч

Новое конечно не заменит старое, но вот время сэкономишь наверняка 🙂

Александр Елтышев

В старую пивную люблю заглянуть - хорошая компания там собирается!

Александр Елтышев

А я об этом. Каждый - о своём.

Владимир Чуприянов

Да " Не надо приходить на пепелище . И там стоять -как я сейчас стою "

Владимир Чуприянов

Это пришла на ум строка стихов которые я когда то слышал . Прочитал ваш вопрос и они сами по себе всплыли .

Однатакая

Ни в коем случае! Старые адреса надо забывать, если они вас забыли!

Однатакая

👍🤝.......новые адреса обязательно появятся.....по себе знаю!!!!

Вл
Владимир

если ходишь по старым адресам,значит они еще не старые..и не ушло..

Ирина Рудакова

Нужно перелестнуть эту страничку и начать жизнь с нового листа...

Мэри Поппинс

Никогда не оглядывайтесь назад. Там нет ничего, кроме прошлого.

Владислав *********

а песни так же по одному разу слушаете? не включаете второй раз?

Людмила

Ни когда не возвращаюсь к прошлому , перевернула страницу и всё

Владимир Панченко

чем позднее пойдете, по времени года, тем страшнее становится.

Людмила Романцова

Живу настоящим, помню уроки прошлого и строю планы на будущее.