Ольга

"Не ходи по старым адресам.."А вы ходите по старым адресам и стоит вообще это делать??Или ,что ушло,то ушло из жизни,новое придёт???

Ответы · страница 3
Pavel Pavel

Мама, сестра, дети, внук, теща мои самые любимые старые адреса и я не устаю по ним ходить!

Ольга

Вопрос то о другом. Ваши то адреса не старые..

Pavel Pavel

Если друзья, у всех свой мир, встречаемся редко и не всегда к стати! Любовниц увы нет.

Ольга

👍👍👍👍

Pr
Progressor

А что останется от человека,если лишить его памяти?Даже собаки потеряв,ищут свой дом!

Сергей Джура

Кто ушёл и до свидания. Твоё от тебя никогда не уйдёт. А ушло, так и пусть проваливает

Михаил Андриянов

Правда это или не правда, но истина проста - никогда не возвращайся в прежние места!

Анатолий Колдаев

Конечно. Типичный ответ, на вопрос: "Как живёшь"? "Лучше, чем было, но Хуже, чем Будет"

Владимир Кузнецов

У меня ещё есть адреса...По которым найду,мертвецов голоса...А нового,уже не будет...

Лиса Патрикеевна

Это тоже самое,что не склеишь разбитую посуду.Я делаю так-прохожу мимо и отпускаю.

Azer Navi

И это будет Мудро и логично.....как исключение ,если был там Качественный секс 🌹

Юлия Лебедева

Я хожу по адресам из детства,я была тогда счастливой...Наверное хочу обмануться!

Владимир Чураков

Не хожу. Я из тех, кто сжигает не только корабли, но и порты, в которых они стоят.

Виктория Елдашова

Новое приходит все хуже и хуже по сравнению с прошлым. Вернуться всегда можно.

Просто Рома

Что то отталкивает от этой привычки и обычно люди из прошлого рушат все мосты

Юрий Зотов

Самое обидное - это когда приходишь по старому адресу, а там уже только руины.

Василий Пинясов

Память она такая, не очень хорошо, когда память о ком-то, на уровне инстинкта.

Лев Дувидович Перкис

«у меня телефонов твоих номера, Петербург, я найду адреса» О. Э. Мандельштам.

Ол
Ольга

Никогда не возвращаюсь и не возвращаю ни кого, проверено, будет только хуже

Ол
Ольга

Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на всякую фигню

Вера Соломенникова

мое мнение -только вперед,нельзя починить старые вещи,заплата видна будет

Татьяна, Но Не Ларина)))

хожу иногда, пока сама для себя не решу, что всё, хватит, возврата не будет

Григорий

старые адреса это твоя молодость-твое волнение-новое это дорога ксмерти

Валентина Шадрина

Конечно. Зачем возвращаться туда откуда ушёл? Там ничего не изменилось.